• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ini dia bleeh deretan hengpon dengan kualitas suara setara orang hajatan bleeh

terongkikilAvatar border
TS
terongkikil
ini dia bleeh deretan hengpon dengan kualitas suara setara orang hajatan bleeh

Quote:

ketemu lagi bleeh sama terongkikil sang raja petarung emoticon-Metal emoticon-Cool

Ok bleeh kali ane mau bikin refiu Hengpon2 paling nyaring yang pernah ane temui, hengpong2 ini kualitas suaranya setara sound orang hajatan bleeh, ok langsung aja bleeh :

yang pertama cross "compo" G900T bleeh

Nah kalo hengpon ini rajanya dah pokoknya bleeh, ente liat sendiri kan bentuknya bleeh emoticon-Belo tuh speakernya ada 2 biji bleeh emoticon-Belo nih hengpon kalo buat dengerin musik dijamin yang lain pada kalah suaranya bleeh, udah paling cetar membahana suaranya bleeh.

yang kedua micxon cx5 bleeh

Nah nih hengpon juga ajib dah bleeh suaranya, nih hengpong suaranya udah kayak tape aja bleeh emoticon-Belo buat ente yang gak mempan pakai alamr jam weker ane saranin ente pake nih hengpon buat alarm bleeh, dijamin serumah bakal bangun semua bleeh emoticon-thumbsup

yang ketiga mito 8700 bleeh

Nah nih hengpon juga gak kalah menggelegarnya bleeh, nih hengpong suaranya udah kayak orang hajatan aja bleeh, ane pernah liat orang lagi njebak burung pakai nih hengpon bleeh emoticon-EEK! gila bleeh nih hengpong di puterin suara kicauan burung dan ditaroh di atas pohon kelapa dan suaranya masih kedengeran bleeh, emoticon-Kagets gila gak tuh bleeh emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

keempat HT Mobile HT21 bleeh

Kalo yang ini ane gak bisa ngomong bleeh, biar gambar aja yang ngomong bleeh, emoticon-Kagets ente liat sendiri aja deh bleeh noh gambarnya di atas emoticon-EEK! ngeri bingiiiit dah bleeh, apalagi ada Hummer yang keluar dari layarnya bleeh emoticon-Kagets ane gak tau apa maksudnya tuh bleeh emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

yang kelima T-One T501 bleeh

nih hengpong juga sama bleeh, suaranya juga menggelegar kayak orang hajatan bleeh, nih hengpon cocok banget buat ente2 yang suka dengerin musik pakai speaker bleeh, di jamin deh kalo di adu sama hengpong2 kekinian pasti nih hengpon yang bakalan menang bleeh.

Udah sekian ye bleeh.

emoticon-Cool

emoticon-Cool

AWAS JANGAN DI BUKA BLEEH!!!

Spoiler for awas jangan dibuka:
0
9.8K
99
Guest