Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

okymymuseAvatar border
TS
okymymuse
Mohon Bantuan Penerawangan Master !!!
Selamat,pagi,siang sore malem warga kaskus dan superanatural.
ane mau minta bantuan sama suhu/master disini untuk menerawang keberadaan posisi sahabat ane ini.
Namanya Aldi Jamil
Ttl : 11 Mei 1990

menghilang sejak 9maret 2016 singkat cerita dy meninggalkan rumah pamit,dan tidak ada pertanda akan pergi jauh.
knapa ane dan keluarga nya berpikir begitu karena dy hanya membawa tas kecil dan tidak membawa baju salin.perginya juga mengenakan sendal dan tanpa membawa KTP. ia berpamitan ingin pergi kerumah temen nya di bogor.
karena pribadi dy yg tertutup jadi ane dan keluarga tidak tau siapa temennya dan lokasi pasti bogornya. setelah 4 hari pergi nomer dy ga aktif sama sekali gan.

ane dan keluarga berusaha mencari keberadaan nya mencari via medsos,dan bertanya ke teman temannya tapi ga menemukan titik terang.
keluarganya sudah pernah meminta bantuan ustadz atau kiyai tapi tidak pernah mendapat hasil yg melegakan.

ane kesian gan dengan keluarganya, terutama nyokapnya yang sampe sakit mikirin dy.setelah ane baca macam - macam thread di forum ini,ane pun tergerak membuat thread ini dengan berharap para suhu dan master disini membantu mengetahui posisi temen ane ini ..

ini fotonya gan :

mohon bantuannya ya gan emoticon-Angkat Beer
0
2.2K
25
Thread Digembok