moceanaAvatar border
TS
moceana
5 Strategi Menabung Wujudkan Masa Depan Impian

Masa depan. ya, kalau kita bicara tentang masa depan, pasti semoa orang punya impian tentang masa depan, semua orang ingin mendapatkan masa depan yang baik. Misalnya gue, gue punya keinginan dimasa depan nanti gue jadi seorang pengusaha yang sukses, punya keluarga yang bahagia dan hidup dengan kondisi ekonomi yang terjamin, gak susah makan, gak bingung tinggal dimana. emoticon-Big Grin

Untuk mendapatkan masa depan yang baik tentunya diperlukan usaha yang maksimal dari sekarang, usaha yang akan membuahkan hasil yang baik dimasa yang akan datang. Menabung adalah salah satu upaya untuk mendapatkan masa depan yang baik, dengan menabung kita bisa menyimpan harta kita khusus untuk keperluan dimasa depan. Kita susah payah kerja banting tulang peras keringat agar mendapatkan penghasilan yang nantinya bisa kita tabung untuk keperluan masa depan.

Bicara tentang menabung, dibawah ini gue mau share tentang beberapa strategi menabung agar kita bisa mendapatkan masa depan yang diimpikan.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Semua ini gue share supaya kita bisa bagi2 ilmu aja gan. Gue gak mengharuskan semua orang mengikuti langkah2 yang gue jabarin diatas. Ini cuma sekedar share aja, kalo emang ada yang merasa terbantu dengan thread ini gue sangat merasa senang karna udah bisa bantu orang nemuin jalan keluar bagi masalahnya, tapi kalo emang ada yang ngerasa dalam thread ini masih banyak point yang kurang, gue akan dengan senang hati menerima semua saran dan masukan dari agan sista. Kalo kita punya ilmu, lebih baik kan dibagi ke banyak orang dari pada dikekepin sendiri. emoticon-Big Grin

emoticon-Angkat Beer

0
9.2K
64
Guest