Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

penyimakbaik007Avatar border
TS
penyimakbaik007
Kejadian Melihat Sesosok Hantu Saat Bercermin Di Kaca
Langsung Aje

Hari itu gue bolos sekolah karena Tiga Alasan: Telat, Belom Ngerjain PR, Banyak Guru Killer.. Apalagi paling males belajar MTK, Pelajarannye gaenak gurunye gaenak mukanye gaenak, Manis sih Manis Tapi Manisnya Kaya Pare ;p .. Jujur gue mendingan disuruh MUTERIN LAPANGAN 7 KELILING, daripada NGERJAIN MATEMATIKA YG BIKIN PUSING TUJUH KELILING (Curhatan Nubi).. ya memang dulu sya seperti di ibaratkan Pentolan ke 1 (Jagoan Ke 1) maksudnye

gue sembari jalan sambil mandangin Cahaya Aspal jalanan, tiba tiba ada aroma teman saya lantas saya langsung mencegat dia, dia pun mengajak untuk nongkrong dirumah neneknya, kebetulan rumah neneknya sepi karena ditinggal pulang kampung, dan teman saya itulah yg disuruh menjaga rumah neneknya...

sungguh tak kusangka ketika melihat halaman rumahnya berdiri Patung, ntah patung apa tapi seremnye bukan maen gan, ane dipersilahkan masuk, di sediakan sebatang roko dan Secangkir kopii untuk menghangatan Percakapan,, Karena tidak ada korek, temanku mencari korek untuk menyalakan Rokok itu ,, ini kesempatan bagus bagi gw untuk melihat lihat isi kamar kamar rumahnya

Ku menyusup kedalam Ruang Tamu dan Melihat ada Sebuah Kepala Macan dan Lukisan Nyi Roro Kidul, dan Pedang Pedang apalah ga idep

lantas tiba tiba ruangan beraroma mistis, bulu kuduk merinding, tiba tiba temanku menepok dr belakang,,
'Woyy, Ko*T*L! lu ngape bengong aje?" temen ngagetin ,, suwe ampe pengen jatoh gue,,

Karna gue bete gaada tontonan gaada maenan dia ngajak gua Nonton tv di Kamar Neneknye,
Ohh ya lupaa disitu ane bertiga, Jony,Jono,Jona (Samar).
''Jon, ini kamar redup amat penerangannya, ini kamar apa diskotik gabrukgan" Jony Membuka Pembicaraan,
Sumpah bete, Ane Iseng Iseng ke Kamar mandi buat ngejailin temen gue lg telanjang dan gue foto wkwk (Jahat bner). Setelah itu ane jalan ke Cermin Selfie Selfie Layaknya Model Majalah Cantik, Pas Foto Terakhir gue baru sadar bahwa ada yg sedang mengawasi dari belakang, kaget bukan kepalang Perempuan Muda Berkain Putih Berwajah putih rambut tergerai kedepan dan sangat pucat,,, lantas gue panik secepat mungkin teriak dengan nada "Ng***ot" HP Terlempar Ke Muka teman gue hingga kepalanya benjol, dan Hp pun memantul ke bawah kolong kasur di kamar itu emoticon-Takut (S)

sekitar 2 menit gua gabisa ngomong, baru gue ceritain tp dluar rumahnye
gue ceritain temen gue gaada yg percaya, gua suruh temen gue ngambil hp gw yg ada dikolong,,
diambil beneran anjing, berani amat dlm hati guaa,, semenjak itu gua percaya begituan

Spoiler for Sumur:

Spoiler for Pesan Moral:

PESAN MORAL IS JUST FOR FUN
panji2151
panji2151 memberi reputasi
1
3.6K
34
Komentar yang asik ya