wie45Avatar border
TS
wie45
suami kasar dan mukul
mau minta saran nih soal suami yg kasar dan suka mukul.. saya dan suami pacaran 11 tahun memang semenjak pacaran sudah kelihatan kasarnya dan berantem terus.. karna sdh lama pacaran jd kita menikah walaupun kesannya "memaksa".. sebenernya sdh sama2 tau klo hub pernikahan ini memaksa buat kedepannya.. dgn niat untuk menjalin hubungan yg lebih baik dan membina rumah tangga yg sehat kami pun menikah.. 2 tahun pernikahan suami mulai keluar gelagat kasar dan suka mukulnya.. hampir setiap hari keluar kata2 yg kasar2 dan tidak segan2 mukul kepala, nendang sampai babak belur.. pernikahan ini sebenarnya sdh tidak direstui oleh org tua saya.. jd saya sangat2 malu kalo harus bercerai.. suami sll tertutup.. hape nya sll dikunci pake pasword.. sifatnya seperti anak kecil.. dy tidak kerja.. kebetulan mertua single parent dan sukses berwira swasta jd memanjakan anaknya.. suami kadang hanya bantu2 bisnis mertua.. mertua pun belakangan suka mengelub dgn sifatnya yg acuh tak acuh terhadap bisnis keluarga yg seharusnya skr menjadi tanggung jawabnya.. saya sangat bingung harus bagaimana.. takut dan malu untuk bercerai.. klo di teruskan pun rasanya sdh tak sanggup lagi..
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
12.9K
87
Guest