samsatjabarplusAvatar border
TS
samsatjabarplus
Kerjasama Bisnis [BUKAN INVESTASI]
Selamat pagi agan kaskuser...
Kepada Yth. Mimin & Momod mohon maaf kemarin salah kamar harusnya di FJB jadi di hapus Thread nya,Maklum ane Newbie...
Sebenernya punya akun lama tahun 2011 tapi ga inget sama sekali data nya,jadi balik lagi ke newbie (Lebih baik lah daripada Beli akun iso untuk menarik perhatian orang) CMIIW.
Langsung Ke Topik
Ane mau nawarin kerjasama sama agan kaskuser di bidang Jual Beli Mobil/Motor Tanpa Surat-surat alias bodong. (Jangan PikTif dulu)
Jadi begini gan, Ane kan gawe di samsat dan sudah buka jasa pembikinan surat-surat kendaraan bermotor di FJB
Spoiler for Link Jasa FJB:

Alhamdulilah banyak respon dan udah bikinin sekitar 16 orang (Kaskuser) yang butuh jasa ane dan semuanya puas dengan biaya sangat murah sekali.
Spoiler for Buka-bukaan tentang Kerjasama:

Nah disini bisnis dimulai gan jika agan berminat bisnis tentang kendaraan sitaan tersebut silahkan PM ane untuk info lanjutan. Dan misalkan apabila agan mempunyai kendaraan tanpa surat dari barang sitaan tersebut,agan bisa kerjasama dengan saya untuk pembuatan surat-suratnya. Surat-surat 1000% valid karena samsat mempunyai kuasa untuk membuat atau merubah kepemilikan ataupun data kendaraan tersebut.
Bisa dapet untung hingga 2 kali lipat dari modal pembelian dan pengurusan surat-surat silahkan agan kalkulasikan sendiri nanti.
Ane hanya ingin membuka peluang bisnis baru di bidang jual beli buat agan-agan disini dan siapa tau ada yang tertarik karena selama ini lahan bisnis ini masih didominasi sama pemilik rental-rental mobil di seluruh jawa barat
Spoiler for NO OFFENSE:

Ane tunggu PM nya gan

Mimin & Momod Terimakasih
Diubah oleh samsatjabarplus 23-07-2016 21:31
0
2.2K
22
Guest