Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

charlies.clothAvatar border
TS
charlies.cloth
[ASK] Lokasi Samsat JAKARTA yang terdekat dengan Kota Depok
Quote:

agan" khususnya yang tinggal di depok, minta infonya donk ?

ane dipinjemin motor ame sodara dan kebetulan surat"nya itu asalnya dari jakarta.
pas pajak motor nya uda mati nih, pengen bayar buat perpanjang *baru nyadar pajak motor uda rip emoticon-norose*

Quote:

ane ke samsat itc depokdan disuru ke samsat cinere buat urus surat pajak motor yg dari jakarta.
pas ane balik lalu ane gooling, ane liat cinere lokasinya masih di depok emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Quote:

maklum ane bukan orang lama di sini jd gk tau jalan gan.
ane taunya margonda - citayem aja emoticon-Ngakak (S)

ane uda coba minta informasi lewat telpon ke SAMSAT DEPOK yg di depok 2 tapi nomor"nya yg ane hubungi gk ada yg angkat (padahal uda coba dari siang)

helep gannnnn
kali aja ada yg domisili di depok tp punya pengalaman urus SAMSAT di Jakarta bisa bagi" jawaban disini.
bisa kasi info gitu ke ane alamat samsat jakarta yg terdekat ame depok tu dimane emoticon-Belo
sengaja posting di lounge krn lebih rame emoticon-Belo

makasi yee gan emoticon-Metal

Spoiler for :

agan", salam kenal ane dari depok juga.
Ada pertanyaan nih khususnya yang tinggal di depok, minta infonya donk ?

ane dipinjemin motor ame sodara dan kebetulan surat"nya itu asalnya dari jakarta.
pas pajak motor nya uda mati nih, pengen bayar buat perpanjang *baru nyadar pajak motor uda rip emoticon-norose*

Quote:

ane ke samsat itc depokdan disuru ke samsat cinere buat urus surat pajak motor yg dari jakarta.
pas ane balik lalu ane gooling, ane liat cinere lokasinya masih di depok emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Quote:

maklum ane bukan orang lama di sini jd gk tau jalan gan.
ane taunya margonda - citayem aja emoticon-Ngakak (S)

ane uda coba minta informasi lewat telpon ke SAMSAT DEPOK yg di depok 2 tapi nomor"nya yg ane hubungi gk ada yg angkat (padahal uda coba dari siang)

helep gannnnn
kali aja ada yg domisili di depok tp punya pengalaman urus SAMSAT di Jakarta bisa bagi" jawaban disini.
bisa kasi info gitu ke ane alamat samsat jakarta yg terdekat ame depok tu dimane emoticon-Belo
sengaja posting di lounge krn lebih rame emoticon-Belo

makasi yee gan emoticon-Metal

Diubah oleh charlies.cloth 04-08-2016 14:58
0
6.2K
24