Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ofisboiAvatar border
TS
ofisboi
cerita Manusia yang Biasa Aja
Halo aganmawan dan aganwati, kenalin gue Ratna (nama tidak disamarkan tapi di bedakan). akhir-akhir ini gue sering banget nongkrong di forum SFTH kaskus dan udah lumayan banyak cerita dari aganmawan dan aganwati yang sudah gue cermati, hingga akhirnya muncullah keinginan gue untuk ikutan sharing cerita juga. karena mungkin sayang banget kalo cerita ini engga gue share sama sekali.

gue ga cerita tentang kehidupan pribadi gue melainkan tentang sohib gue yang sampe sekarang pun masih punya arti tersendiri dalam hidup gue meskipun kita udah lama berpisah dan belum di pertemukan sekalipun sejak perpisahan itu. dan semoga aja ANJING yang gue ceritakan juga baca thread ini.

Sebelum dongeng kita mulai, silahkan simak rule yang berlaku secara hukum (alam) di thread gue ini.

1. Boleh kepo, berlebihan juga boleh keponya *toh kalo gue jawabnya boong lo pada ga akan tau kan. emoticon-Ngakak
2. Ini akun kaskus temen gue, gue minjem karena gue mikir gue bakalan post di kaskus cuman sekali ini doang *kelar cerita gue mau jadi penyimak yang baik aja. so, kalo ada hal-hal di luar kendali gue salahin aja temen gue.
3. Buat yang pada bangun tenda, gubuk, penginapan ato panti pijat tolong jaga kebersihan *apa banget cobak emoticon-Hammer2
4. Bagi yang mengenal siapa tokoh utama yang ada dalam cerita ini silahkan lapor ke gue.

5. Sisanya patuhi aja rules SFTH

FAK eh maksud gue FAQ

Quote:

bagi yang mau ngasih emoticon-Rate 5 Staratau emoticon-Blue Guy Cendol (L) gue ngga nolak. malahan bikin tambah semangat buat updatenya.

karena ada yang minta mulustrasi, dibawah ini link pengenalan tokoh.

About Us

Kalo udah siap langsung aja.

cekitot

Part 1. first Impression
Part 2. Introduction
Part 3. Look Different
Part 4. Getting Closer
Part 5. Reunion
Part 6. Nevermind
Part 7. Nit, Im sorry !!!
Part 8. Thanks Rei
Diubah oleh ofisboi 03-08-2016 19:45