• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Firstmedia menyalahgunakan Kartu KRedit Customer dengan Seenak jidatnya !!!

yekiniAvatar border
TS
yekini
Firstmedia menyalahgunakan Kartu KRedit Customer dengan Seenak jidatnya !!!
Kepada pihak Firstmedia,

Sehubungan dgn tidak dilakukan pemasangan di tempat baru untuk account sy no #10379163

Maka sy meminta untuk dicancel saja pemasangan tsb, dan dikembalikan uang yg sudah didebit dari kartu kredit sy a/n XXXX
Di karenakan CC sy tsb dilakukan debit kembali mulai bulan 5 dan bulan 6 tahun ini
Tempo hari sy tlpn pihak Firstmedia dan diinfokan kl pendebitan tsb untuk biaya di tempat baru dan bila di tempat baru tsb nanti sudah terpasang, maka sy dana yg sudah terdebit tsb lha yg jd biaya pemasangan di tmpt baru ini.

Tetapi sampai skrg blm ada pemasangan sama sekali, pihak teknisi sudah datang dan survey dan bertemu dengan sy sendiri, dan itu pun blm ada pemasangan sama sekali
Sampai2 saya harus menelpon ke-sekian kalinya pihak Firstmedia dan mengkonfirmasi terus menerus perihal kedatangan teknisi terakhir kali ke tempat saya
Tetapi lucunya dari pihak Customer Service Firstmedia malah memberitahukan tidak ada teknisi yg bertemu dgn saya, dan saya minta mereka untuk kroscek benar2 ( serius & tidak main2 dalam bekerja )
Dan barulha mereka dapat info bahwa memank sudah ada teknisi yg datang ke tempat sy dan bertemu dgn sy langsung
Tetapi sampai saat ini pun sy blm ada pemasangan sama sekali untuk pemindahan dari tempat lama ke tempat baru ini

Maka dengan ini, sy meminta pihak Firstmedia untuk tidak melanjutkan omong kosong ini dan mengembalikan uang saya yg terdebit atas
nama XXXX
Bank BNI
Account no 10379163
Terdebit :
Tanggal 24-05-2016 sebesar Rp. 226.900
Tanggal 24-06-2016 sebesar Rp. 218.900

JANGAN PERCAYAKAN PEMBAYARAN FIRSTMEDIA DENGAN KARTU KREDIT, KALAU TIDAK MAU DISALAHGUNAKAN SEPERTI YG TERJADI TERHADAP SY INI !!!

Bukti pendebitan illegal selama 2 bulan :

Diubah oleh yekini 02-08-2016 16:47
0
2.1K
21
Guest