zedtyooAvatar border
TS
zedtyoo
▒▒▒help gan.. ane lawan omm2▒▒▒
Helo gan,goodnight and goodmorning.. 😂

Kenalan dlu ya gan,ane cowok umur 20thn, pacar ane juga sebaya.. sama2 udah kerja+di tempat yg sama (cinlok juga sih hehe)

To the point gan..

Tadi pas makan siang bareng tibatiba doi bilang, katanya emaknya nyuruh doi nikah muda😂
Wew~ ane sih well aja klo niat serius bgt,brrti bbrp taun kdepan ane kudu jadi mesin tempur,nyiapin dana dan mental scepat mungkin..

๑But what??
Trnyata doi disuruh nikah muda, karena udah ada pria umur 27tahun yg ngomong langsung ke ortunya,klo dia suka sm cewe ane emoticon-No Hope niat serius pgn nikahin.. doi kerjaan mapan,keuangan aman gan emoticon-Takut (S)

๑My girl said
Ya jelas doi gamau sama omm2 yg kga dikenalnya bgt.. doi udh jelasin ke ortunya klo kebahagiaan bkn smata krna Materi.. thanks,gua tenang sejenak emoticon-Meweks

๑But,her mom said
Klo udh gitu,ane mana dipandang klo main ksana pake motor matic butut gini emoticon-Mewek otaknya kolot gan,liat duit aja udh bisa ngelupain perasaan anak putrinya,kesiapan mentalnya jg msh kurang di umur segini kan.. emoticon-No Hope

Sebenernya ceritanya banyak gan, tapi intinya gitu deh yaa emoticon-Cape d... (S) haduhh

☆So please gann..
cewe ane (saat ini) msh berpihak pda ane,tapi ortunya udh demen ama tuh om.. ampe si omm udh mulai berani ngechat doi emoticon-Marah
Please gan.. ane harus gimana buat menangin keadaan ini emoticon-Mewek ane ga rela ampe doi dipinang om2 emoticon-Turut Berduka

Monggo krisarnya gan dibawah... thanks before after ya gan emoticon-Mewek emoticon-I Love Kaskus
0
7.8K
110
Guest