Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ditsagodAvatar border
TS
ditsagod
sendawa terus terusan dan dada ga enak
halo agan2, slam kenal sebelumnya saya perkenalan diri dulu, saya aditya, hehe, lansung aja ya, saya udah hampir sebulan ni mengalami hal aneh, sendawa ga berenti2, terkadang buang angin ( kentut) dada kiri sampai ke atas deket ketiak, kepala sama mata terasa melayang, tapi anehnya saya tetep nafsu makan, dan tidak pernah muntah ( hanya berasa begah saja dan perut bagian atas terasa keras). jadi pernah karena saya menghadiri bokap temen saya yang meninggal dunia, saya jam 9 malam belom makan, alhasil dari mulut saya mengeluarkan cairan yang rasanya pit asam tidak enak sama sekali Wuekk.awalnya saya seperti ini karena tidak sarapan tapi dari selang waktu pagi ke siang saya ngopi sudah kurang lebih 5 gelas, langsung jantung deg2an keringat dingin dll .... sekarang si udah mendingan. oh iya karena saking paniknya dulu saya sampai ke siloam kebun jeruk tes jantung EKG dan treadmill hasilnya bagus semua.. agan2 yang baik hati yg tau kira2 saya kenapa, tolong berbagi ilmunya kepada saya .. makasih
0
7.1K
52
Guest