Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dagangcendolAvatar border
TS
dagangcendol
ASK : BUKA DISTRIBUTOR TRIPLEK GIMANA SIH GAN?
Permisi agan2 sekalian ane minta tolong niiii... jadi begini.. ane pengen usaha distribusi triplek, kebetulan puji Tuhan ada duit lebih mau bikin usaha kayak industri manufaktur atau jasa modalnya belom cukup... emoticon-Maluemoticon-Malu jadi dengan segala pertimbangan rencananya ane mau dagang dulu.. (karena resikonya lebih rendah). nah ane putusin pengen coba jalanin distributor tripleks dan sejenisnya..

Dengan segala keterbatasan yang ada ane udah cari dan tanya2 ke orang2 and pabrik2 tripleks tapi kebanyakan masih kerepotan untuk menuhin permintaan langganan mereka atau gak welcome ke supplier baru.. nah jadi ane kesulitan nih gan dapetin tripleksnya... emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

mungkin ada agan2 disini yang kenal atau bahkan punya pabrik tripleks atau yang punya usaha sejenis yang berbaik hati mau bantu harap pm ane ya gan atau berbagi di trit ini.. ane doain tambah ganteng and tambah cakep gan hehehe... ya kalo emang bisa dan ada rejeki lebih nanti ada hadiahnya deh gan hehehe.. namanya juga usaha... emoticon-Smilie

btw lokasi ane di jakarta gan.. dan kalau ada minimum order dari pabrik.. kalau Tuhan ijinkan mudah2an ane sanggup... emoticon-Smilie

(oia maaf kalo ane jarang bales karena jarang ol)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

thanks before ya agan2...
0
10.6K
25
Komentar yang asik ya