rajasingakuAvatar border
TS
rajasingaku
cs finance mengecewakan
Help me gann
Mau share Dan curcol dikit tentang leasing CS Finance..

Ane nasabah CSF , ane kena tipu sama kolektor nya untuk angsuran motor 2 bulan (oktober-november 2014) uang angsuran ane di bawa kabur , otomatis bunga angsuran berjalan lah .. Singkat cerita ,, ane datengin kantornya tanggal 31 mei 2014 kmarin dan dikasih solusi , untuk bunga berjalannya akan dihapuskan desember nanti pas pengambilan BPKB ...
Nah kmaren tanggal 6-7 juli dateng depkolektor serem mau narik motor ane ,jelas ane ga mau dong karena merasa ga punya tunggakan ,dan cuma punya tunggakan untuk 1 bulan (juli) !! Dan itu orang minta ane harus bayar angsuran yg di bawa kabur karyawan CSF selama 3 bulan ; oktober november dan bulan ini ,berikut biaya pinalti 500rb . Gilaaaa gan sebagai konsumen ane merasa ga terima dan akhirnya sabtu 12 juli 2014 tadi siang ane datengin kantornya lagi .. Orang kantor minta ane harus tetep bayar itu angsuran selama 3 bulan termasuk biaya pinalti nya , terus tanggung jawab CSF dimana ?? Konsumen di bikin kecewa gini .. Pas ane bilang "lama lama saya ga kuat harus bayar mulu padahal saya ga punya tunggakan apapun" terus dijawab sama orang kantornya "yaudah kalo emang beban ,motor di tarik aja trus elu gue kasih 1 juta sebagai ganti angsuran yang di bawa kabur" ... ane dikasih waktu sampe tanggal 23 juli 2014 ,kalo ga bayar motor ditarik .. Padahal cicilan ane desember ini lunas ..
Tolong solusi gan ,ane harus gimana ????
0
7.1K
17
Guest