Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

toherid11Avatar border
TS
toherid11
tetangga sialan, suka ngejatohin martabat orang lewat gosip!!!
assalammualaikum wr.wb agan sista, masgan mbakgan, sekalian...

mu curahin ke gelian kejijian, kemurkaan, dan sumpah serapah lainya ...

disini ane mu bilang ane orang nya gak bisa marah jujur ane introvert pemalu , susah pokoknya aneh banget ane mah sumpah ....

namun dari diri aneh ane ini ane mu sharing ke jijian ane terhadap tetangga ane yang arogan mentang-mentang hidup nya lumayan berkecukupan, sedang kan ade cuma berkecukupan gak pake lumayan, insyaallah kedepan nya fam ane kedepannya diatas standar berkecukupan amin ... ya rabb..

bukan masalah materi aje nih ane jiji ame si tetangga ane si ANNI sebut saja si anni emang name asli nya sih ...
si anni ini orang jawa solo tepatnya kalo bicara pendatang seperti si anni harunyakan sopan santun gitu ke pribumi yang tanahnye tanah kelahiran ane tanah sunda , CATAT masgan mbak-gan ini bukan ngomongin ras atau suku ye ini mah cumah jiji aje ma nih kelakuan arogan nye si anni , ane usaahin respect ke dianye eh malah sok suci sok bnr sok kaya so so anjing pula ... emang anjing dah dia emoticon-Ngakak

yang paling ane sakit ati ane dullu pernah senyumin saat bertemu dijalan, eh muke die nya ngejiji.in ane dengan raut wajah arogan nya maen slonong aje trus ane punten.in kalo di sunda kan terkenal sopan santun nye nih ye gan ehh kagak jawab orang jawa lain mah pada jawab eman orang jawa satu ini bikin malu ras nya gak bisa nyesuai.n adat sianjing brada nih ....

sekian dulu ntar kelanjutan nye ane mu kerja dulu .... atow nantgi ntar male kalo gak duel pes ane nya ma man teman emoticon-Hai see u ..

bila ada kata bahasa yang tidak bisa diterima/mengenakan yang ane ceritakan ane mohon maaf .. karna ini spontan ane benci si anni buka dia orang mana orang mana nye .. cuman kelakuan nye yang bikin ane jiji tujuh samudra .....emoticon-Jempol
0
3.7K
40
Guest