Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gawervist4Avatar border
TS
gawervist4
Konsep Warung Kopi Daerah Cibinong
Selamat Pagi,

Agan dan aganwati, disini ane mau minta masukan buat konsep warkop yang mau ane buka in shaa Allah beberapa bulan depan. Masukannya seperti menunya, fasilitasnya, ikon yang bikin warkop ane menarik buat di datangi sama pengunjung.

Ane sudah sewa tempat, dengan lahan parkir yang luas dan sebelahnya akan ada steam juga, lahan parkir itu nantinya mau ane kasih tenda gede biar bisa buat tempat duduk2 sama shisha.

Kalo ada yang punya ide buat logo boleh juga gan.

Lapak ane nanti ada di jl H abdul gani 2 deket sekolah al-Falah arah mau ke kota kembang.

Semoga agan2 yang udah master dibidang warkop ini mau membagi ilmunya buat ane yang nubi ini.

Terima kasih..

ps: gambar lokasi bakal ane masukin setelah jumatan, sekarang masih dikosan.

UPDATE UPDATE
Selamat malam gan, maaf baru bisa hadir lagi, sekaligus menginfokan kalo warkop ane dikit lagi rampung. Namun, ane ketemu masalah nih gan, untuk instalasi WIFI buat nongkrong para kaskuser juga kalo mampir karena terbentur INDIH*ME dan FIRSTMEDI* baru masuk daerah ane mungkin beberapa bulan lagi.

Jadi ane minta tolong masukan dari para agan2 untuk paket internet diwarkop ane selain 2 brand besar di indonesia, sukur2 klo agan ada kontak personnya bisa PM ane nanti ane kontak langsung.

Terimakasih banyak gan sebelumnya atas bantuannya..

Salam kaskuser.
Diubah oleh gawervist4 29-09-2016 17:21
0
6.6K
47
Guest