Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

awfckAvatar border
TS
awfck
Aku dan Dia,Kisah Cinta Berbeda Agama
Setelah sekian lama jadi silent reader akhirnya saya memutuskan untuk berbagi kisah hidup saya

Spoiler for .:

nama dan tempat dalam cerita saya samarkan demi kepentingan bersamaemoticon-Salaman

sebelumnya perkenalkan dulu nama gua fian biasa dipanggil ian perawakan gua tinggi,kurus berisi,berkulit putih mati. gua orang yang cenderung petakilan terhadap sejenis tapi sebaliknya jika ke lawan jenis gua cenderung cuek (tapi gua suka cewek kokemoticon-Leh Uga)

kringgg...kringggg...kringgg suara bel berbunyi

gua terbangun dan langsung mandi di kamar mandi gua TIDAK LUPA MENGGOSOK GIGI HABIS MANDI KUTOLONG IBU MEMBERSIHKAN TEMPAT TIDURKU (anjirrr malah nyanyiemoticon-Hammer (S))
skipp... ngeeeng ngeeeeng ngeeeeng suara motor saat gua panaskan motor butut warisan bapak gua, sebenernya sih bukan warisan lebih tepatnya motor buangan yang gk di pake oleh bapak karna bapak udah punya motor baru jadi karna gk kepake di gudang gua putuskan buat memakai si motut (motor butut) untuk ke sekolah emoticon-Cape d... (S)memang keterlaluan tuh bapak disaat anaknya akrab dengan oli karna si motut ngedumel mulu bapak gua malah asik menyeting motor barunya (bapak gua ini penyuka balap terutama si rossi tapi balapan resmi yah gan bukan balapan liaremoticon-2 Jempol) tanpa memikirkan untuk membelikan motor baru untuk sang anak

begitu juga saat pagi ini saat gua panaskan si motut tiba-tiba si motut mati dan lagi-lagi gua harus bersentuhan dengan kunci-kunci untuk membetulkan si motut sedangkan si bapak lagi asik memainkan gas di moru (motor baru) gua pun mencoba meminjam moru bapak gua

Quote:

gua pun sekolah di anterin bapak naek cb yang menurut gua suaranya bisa nyaingin suara helikopter (gandenggg oyemoticon-Mad (S)) oiyah hari ini adalah hari pertama gua masuk sekolah sekaligus hari pertama gua jadi kaka kelas tertinggi di sekolah smp gua (kelas 3 cuyyemoticon-Baby Boy 1merdekaaaemoticon-I Love Indonesia (S))
sampe disekolah orang-orang nutup kuping karna motor si bapak karna sama bapak gasnya dimainin (emang parah bapak 1 ini rela memalukan anaknya di depan banyak orang, padahal kan gua pengen di lihat keren oleh adik kelasemoticon-Cape d... (S)) gua berjalan ke kekelas seperti tentara badan gua di tegakin biar keren sambil celingak celinguk mencari teman tapi tak ada satupun temen yang gua temui tapi mata gua tertuju pada seorang wanitaemoticon-Malu (S) yahh dia lovi seorang gadis berkulit putih,cantik,rambut ter urai panjang,mukanya seperti orang jepang (bukan seperti pemain b**epemoticon-Betty (S)) gua emang dari kelas 1 memperhatikan dia tapi rasa cinta ini baru muncul ketika gua menginjak kelas 3
diaa...diaa...diaa... tambah cantiikkk dan keliatan tambah dewasa (juga tambah berisiemoticon-Betty (S)) ingin sekali gua sapa dirinya tapi rasa malu itu mengalahkan keingin gua untuk menyapanya. tiba tiba seseorang menepuk punggung gua

Quote:

Spoiler for .:

gua akan lebih senang jika agan ngasihemoticon-Rate 5 Star biar top thread, biar ane semangat updatenya
Diubah oleh awfck 02-08-2016 13:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
6.1K
55
Guest