Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

morty000Avatar border
TS
morty000
(ASK) Apa yang kalian alami sebagai cowok ganteng WAKTU PDKT?
Halo gan, ane mau nanya sama kalian yang ganteng-ganteng, dan apa yang kalian alami sewaktu PDKT.

Gini, ane ini orang yang rendah diri, dan merasa gak ganteng, apalagi nyokap ane gak pernah bilang ane ganteng, beda nasib sama kakak ane yang sering dibangga-banggain emoticon-Big Grin

Nah ane punya pengalaman buruk waktu PDKT dimana ane minder parah apalagi cewek yang ane taksir cantik-cantik gan emoticon-Big Grin sampai skrg ane baru pacaran sekali waktu SMA, itupun cewek tsb ngasih kode keras makanya ane berani nembak lewat BBM emoticon-Big Grin (PDKT sama yang lain, pacaran sama yang lain).

Sebagai pencinta wanita ane rasanya kurang modal gan jadi ane usaha buat ngembangin diri jadi anak band dan beberapa hal keren lainnya. Ane sempat terkenal waktu SMA sama adek kelas yang jelas mungkin karena ane anak band. Itupun cuma sebentar karena setelah itu ane lulus.

Ane PDKT sama seorang cewek mulai dari 2014 sampai 2015 dan semua cara ane lakuin gagal gan, seringkali ane dicuekin. Dan teman-teman cewek ane yang dulu juga udh nyuekin ane (dulu ane jadi mekanik pc buat mereka).

Sekarang ini hp ane cuma diisi dgn chat grup/broadcast atau sahabat-sahabat ane yang laki-laki. Tanpa ada cewek satupun, sekali ane niat ngechat cewek ane dicuekin emoticon-Big Grin (chat dibalas beberapa kali setelah itu diabaikan).

Ane terkadang berusaha buat sensasi misal ngebuat sesuatu buat cewek tsb agar pesan ane dibalas. Berhasil sih, tapi lagi-lagi hanya jangka pendek emoticon-Big Grin

Ane penasaran sama kisah agan-agan yang punya wajah menarik (ganteng) dalam aktivitas seperti ane, apakah agan sering ngedapat chat dari cewek, atau setiap ngechat cewek bisa berlanjut-lanjut tanpa perlu usaha keras bikin sesuatu atau berusaha bikin dia terkesan (seperti yang ane lakukan)

Ditunggu reply nya emoticon-Big Grin

Update:

Thx buat replynya gan... sorry ane gak bisa balas reply satu-satu, tapi semua masukan udah ane pertimbangkan dan udah ane baca untuk yang mana kira-kira pas buat ane terapkan emoticon-Big Grin

Untuk sekarang ane mau lebih fokus buat ngembangin bisnis ane, ane cuma berharap ane sukses dgn bisnis ini dan menghasilkan uang layaknya pengusaha besar. Ya tujuan ane buat ringanin beban ortu walaupun ortu ane bukan orang susah, disisi lain ane selalu berusaha ningkatin kualitas diri supaya ane pantas ngedapatin cewek idaman ane
Diubah oleh morty000 27-07-2016 01:37
0
6.5K
75
Guest