jkt48oyeAvatar border
TS
jkt48oye
[Sad Song] LAGU KOREA YANG ENAK DAN BIKIN SEDIH T_T[Update]

Hai jkt48 lovers !! emoticon-Wakaka malem2 gini enaknya dengerin lagu sedih ^^,,
kalo menurut ane sih lagu2 sedih tuh gudangnya di korea sana emoticon-Wow ,,cz banyak banget bos lagu2 galau di sana,,hehe
nih ane kasih list lagu sedih dari negeri ginseng sana,,[nanti ane update ya ]sementara seadanya dulu ^^

1.Sam Kim - Mama Dont Worry..
ini pennyanyi debutan ajang pencarian bakat di sana gan,,semaceng indonesian idol lah kalo di sini emoticon-Ultah menuru ane sih lagunya sedih,,ga tau kalo menurut ente,haha
Spoiler for :

2.Toy - Three People
ini komposer hebat di korea sana gan,,semacem adi MS gitu lah,,bedanya ini punya label musik kaya jyp gitu,,namanya antenna music.
lagunya tentang 3 orang sahabat(1 cewe)nah 2 orang cowo itu naksir sama 1 cewe ini,,tapi biasa lah,anak muda,,malu2 kucing berakhir tragis T_T emoticon-Sorrytonton aja video klipnya deh emoticon-Smilie
Spoiler for :

3.Sam Kim Love Kwon Jin Ah
ini vide klipnya mirip smule gitu gan,,jadi mereka nyanyi duet,tapi beda lokasi gitu,,
Spoiler for :

4.Another Miss Oh Ost Part.3
ini dari ost drama korea sih,,tapi enak juga emoticon-Smilie
Spoiler for :

*TAMBAHAN DARI KASKUSER
SAM KIM "SUIT & TIE" Justin Timberlake Cover

dah 3 dulu aja ya,,nanti ane tambah lagi ^^

emoticon-Sundul Upemoticon-Toast emoticon-Sundul Up emoticon-Wkwkwk

*list lagu tambahan dari kaskuser ^^
1.ZION.T - YANGHWA BRIDGE
2.GUMMY (거미) – You Are My Everything (ost descendans of the sun)

karena tambahan dari kaskuser banyak juga,,jadi ane bikinin spoiler nih khusus kaskuser emoticon-Smilie

LIST LAGU

Spoiler for LIST 1:

OH ia,,kalo bisa yg tau lagu super sedih lainnya share dong agan2 ^^,,lumayan buat ngebantu yg laen juga ,, ^^ane lagi seneng yg galau2 nih,,enak buat di dengerin pas tidur,,hehe jadi cepet tidur ^^
Diubah oleh jkt48oye 02-11-2016 08:50
0
11.9K
49
Guest