Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

santoso.kiatAvatar border
TS
santoso.kiat
3 buku untuk menemani para jomblowers dirumah (masuk gan)
Hari ini hari minggu kelam bagi para jomblowers. Pasti lagi di kos-kosan nonton siaran tv gak jelas gitu kan. Kasian deh lu para jomblowers. Kenapa gue bisa tau. Karena gue juga lagi nntn film2 gak jelas seperti kalian. Oke langsung saja gue mau share tentang 3 buku yang menurut gue bagus dan pasti nya bisa menguncang perut lu, asyik kan kata2 gue. Haha. Langsung saja gan,

1. Jomblo
Seperti tertera di judul, Buku ini menceritakan sebuah komedi cinta para jomblower seperti kita saat ingin mencari cewek. Haha. Dan pasti nya ngakak deh. Buku ini kalian bisa dapatkam secara online tinggal seacrh aja di mbah go*ogl*. Oke next..

2 my little girl agnes
Buku ini termasuk buku terbaru 2016 dan lagi ngehits juga nih buku. Tapi buku ini termasuk buku selfpublishing atau independent. Buku ini termasuk favorit gue. Karena alur cerita nya yang bagus dan super ngakak. Terlebih lagi buku ini mempunyai pesan moral yang bagus untuk para pria. Cerita tentang mafia besar jakarta dirubah ama anak perempuan nya. Keren deh. Buku ini bisa di dapatkan di instagram penulis nya langsung di @welson892

3. The freaky teppy
Nah kalau yang satu ini juga mengocok perut nih. Buku selfpublishing yang juga lagi ngetrend nih tapi dengar kabar udah bisa di beli di gram*d*a. Coba di cek aja gan. Buku ini menceritakn kelakuan kelucuan setiap hari dari saat bersama sahabat2 nya. Tapi gue belum baca habis sih nih buku. Tapi menurut gue sih bagus juga.

Demikian 3 buku yang gue anjurkan kepada temen2 jomblowers dirumah. Silahkan dibeli untuk melewati hari-hari suram. Hidup jomblowers. Dan satu lagi jangan bata ane.hahaha. lempar cendol aja gan.hahaha
0
2.2K
31
Komentar yang asik ya