Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

upil.cuteAvatar border
TS
upil.cute
[GOKIL] Ane Dapet Promo Smartphone Discount 97% Gan
------UPDATE KAMIS 21 JULI 2016/ 11:30 PM-----

Selamat malam agan sista

Kabar mengecewakan ternyata untuk updatean kali ini
Barangnya dinyatakan dibatalkan emoticon-Mewek
Alhasil ane gak jadi dapet hp mumer dari lazada emoticon-Mewek
Berikut penampakan emailnya.cekibrot

Spoiler for :

Sekian Thread Ini Berakhir Makasih Buat Agan Sista Yang udah Mantau sampe gelar kasur di masing masing page.

Ane upil kaskuser paling cute selamat malam

Regards,

Upil.Cute (pake beud)

--------------------------

Selamat Siang Agan Sista

Gini Nih.Ane Mau Share Sekalian Nanya
Kebetulan Tadi Ane Dapet Promo Gila Gilaan Gak Tau Bener Apa Enggak.Meyakinkan Sih Karena Dari Lazada Cuma Ane Tetep Bingung emoticon-No Hope

Awalnya dari sini Cekibrot

Spoiler for :

Diliat Dari Gambar Itu Ane Ligat Promonya Gila Gan.Smartphone Discount 97% Busetdah emoticon-MatabeloGak Mikir Panjang Lama Babibubebo Ane Langsung Order emoticon-Ngakak

Spoiler for :

Bayarnya make indomart pula gan itu jg yang bayarin temennya bini dulu dia yg ke indomart emoticon-Ngakak

Spoiler for :

Nah Keanehan itu pas udah selesai order gan mendadak barang itu hilang dari listnya lazada yang ada jenis sama tapi gak ada stock dan harganya gileee 50 jeti emoticon-Hammer2

Spoiler for :

Tapi ane udah dapet konfirmasi pembayaran kalau barang itu udah dibayar gan emoticon-No Hopenah yg ane bingung tuh barang beneran ada gak sih?kalau gak ada kok dijual tapi kalau ada kok abis ane order tiba tiba ilang emoticon-Hammer2

Spoiler for :

Tuh bukti pembayaran aja masuk

Jadi intinya yang mau ane tanyakan adalah

-Ini Beneran Barangnya Dijual Atau Cuma kesalahan Sistem Lazada Aja?Kalau Kesalahan Kok bisa dikonfirmasi

Dapet sukur gak dapet yaudah emoticon-Ngakakyang penting kan udah nyoba

Ane disini gak mengharap emoticon-Blue Guy Cendol (L) apalagi emoticon-Blue Guy Bata (L) gan yang ane harap cuma kepastian karena yang namanya digantungin tanpa kepastian itu gak enak emoticon-Sorry barangkali ada kaskuser disini yang bisa menjelaskan atau orang lazada langsung emoticon-Shakehand2

Yang penting sih jangan lupa emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh upil.cute 21-07-2016 16:36
0
15.6K
296
Guest