Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nuki72Avatar border
TS
nuki72
Sinetron Anak Jalanan Menurut Wikipedia ( Ngakak )
emoticon-Maaf AganAssalamualaikum warahmatullahi wabarakatuhemoticon-Maaf Agan
emoticon-Baby Boy 1 Sehat selalu untuk kalian para kaskuser dimanapun kalian berada emoticon-Baby Boy 1

emoticon-Wakaka Yang masih nyungsep di got ,bangun woy emoticon-Wakaka

Ok ane rasa cukup kata sambutannya ya emoticon-Ngakak (S) , di thread ane yang ala kadarnya ini, ane bakal sharing sedikit tentang sinetron "anak jalanan".tentu bagi kalian kàskuser yang terkenal dengan penikmat program acara sinetron udah nggak asing lagi dong ama sinetron yang satu ini? emoticon-Malu (S) yang pura2 blom tau nih gw kasih penampakannya

Spoiler for Cek penampakan:

Ada banyak pro kontra yang mengiringi penayangan sinetron ini.tapi bukan itu yang mau ane bahas.Berawal dari tadi pagi waktu ane lihat program berita di salah satu chanel tv dan nggk sengaja ane lihat iklan sinetron ini (anak jalanan) sliweran mulu di tv 80 inc ane,saat itu juga muncul pertanyaan dalam benak ane ,Siapa sih orang di balik layar sinetron ini ?bisa2nya mereka bikin program acara yang warbiyazah macam gini.ane browsing, cari tau .dan akhirnya ane nemu artikel yang cukup bkin ane ngakak pagi2 setelah baca beberapa bagian kontennya ,dan yang bikin ane heran ini artikel ada di wikipedia ,yang stau ane di website itu ada semacam filter atau apalah itu namanya ,terhadap konten yang akan di publish.CMIIW lah..

ok langsung aja lah nggak usah lama2 gw liatin scrnshotnya ya

Spoiler for lihat:

Ane hanya bisa scrnshot sebagian soalnya ada beberapa kata yang menurut ane ada unsur saranya.untuk lebih jelasnya monggo di chek TKPlah ya

Mampir di thread ane yang lain ya Pengen Kerja? Bayar dulu!

emoticon-Maaf AganWassalamualaikum warahmatullahi wabarokatuh emoticon-Maaf Agan
Diubah oleh nuki72 24-07-2016 09:22
0
12K
121
Guest