Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

skybluee28Avatar border
TS
skybluee28
pendapat cowok gimana ?
gan ane mau tanya nih sama agan agan sekalian,dari sudut pandang cowok gimana.

Ane mahasiswi kesehatan disalah satu daerah di Sumatera. Ane kebanyakan temenan dan sahabatan sama cowok daripada cewek bukan apa-apa ,ane ga suka ribet, gabung sama cewek kadang suka ribet. Ane juga biasa ngelakuin apa-apa sendiri mulai dari urusan cewek sampe urusan cowok (benerin motor yg macet,benerin kabel listrik yg konslet,ngangketin motor yang ngadang jalan,nganterin temen cewek pulang kalo udh kemaleman emoticon-Big Grin ),soalnya ane ga suka di tolak (pas minta tolong yang dimintai tolong banyak alesan),jadi ane bergantung pada diri ane sendiri. OOT aja sih,itu cuma penjelasan singkat tentang diri ane

Semenjak ane kuliah,sekitar 2-3 tahun belakangan ane kenal beberapa cowok. Ada yang sampe pacaran,ada yg kandas ditengah jalan,dan ada juga yg cuma deket adek kakak -an. But overall, kayaknya mereka semua menilai ane sama gan. ane ga tau kenapa,apa ane yg salah,dandanan ane yg salah,atau emang mereka (cowo) kayak gitu semua ?
Setiap ada cowok ngechat ane,awalnya deket biasa,ujung-ujungnya mereka jd genit. emang sih cuma chat aja minta peluk minta cium,cuma ane risih gan cuma kadang-kadang ada jg yg kalo ketemu beneran minta. bercanda ya bercanda,tapi masa iya tiap cowok bbm ane ujung-ujungnya gitu ? padahal ane kalo pasang dp biasa aja,ga nampakin aurat atau sexy sexy gitu. malah kadangan pake hijab.

beberapa bulan yang lalu senior ane (cowo) bbm ane,dia nanyain apa ane ada yang ngikutin ,awalnya ane kira bercanda,eh dia dua kali nanya kayak gitu ke ane, dia bilang ane kayak ada pemikat gitu, yah ane ketawa aja dengernya,karena ane rada percaya rada enggak sama yang begituan. akhirnya ane tanya sama salah satu temen cowok kepercayaan ane. dia ga banyak ngomong,cuma bilang kalo temennya dia pernah bilang ke dia waktu ane ganti dp bbm ane. Temennya bilang gini "nih liat temen lo,nafsuin banget kan? lehernya,bibirnya,tatapannya" . padahal sumpah itu foto pake baju panjang tertutup. Ane jd bingung gan,ane yang salah atau gimana?emoticon-Hammer emoticon-Kagets
0
2.9K
26
Komentar yang asik ya