Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

haraya123Avatar border
TS
haraya123
Pen In Love(Based on true story)
Halo agan/sista emoticon-Smilie
Ane Silent Reader bukan Kamen Reader yeah gan xD
wah pokonya ane newbie banget deh di kaskus ,cuman bisa baca-baca cerita-cerita agan dan sista.
Kali ini ane mau coba bikin Thread ya sesuai judulnya Pen In Love.
Kisah cinta yang berawal dari pulpen(Pen)
Coba untuk menuangkan pengalaman pribadi ane hehehe,ane ga bisa banyak cingcong gan ane bukan jurusan sastra Indonesia so enjoy~

Oh iya Nama-nama tokoh di cerita ane ada yang di samarin yah
Noegh= Ane sendiri emoticon-Smilie
Mawar= Mantan pacar(Bukan nama asli)
Bento= Nama temen ane(Samaran)
Sanusi = Nama temen ane juga(Samaran)

Perkenalan dulu brewh~
Perkenalkan namaku Noegraha
Aku adalah anak pertama dari 2 bersaudara dan terlahir dari keluarga yang sederhana dan aku tidak pernah mengeluh tentang keadaan keluargaku karena hal yang paling bahagia adalah ketika kita berkumpul bersama dengan keluarga.

Hari-hari ku biasa saja sama halnya dengan orang-orang pada umummnya hanya yang membedakan aku adalah orang yang tidak terlalu tertarik dengan cinta.Ya cinta,cinta yang bisa membuat semua insan menjadi lebih indah dan terkadang membuat luka yang amat mendalam.

Aku adalah seorang siswa dari SMA Negeri di salah satu kota Cireb*n. Aku mempunyai 2 orang sahabat yaitu Sanusi dan Bento,kita ber 3 selalu bersama bahkan hingga diluar sekolahpun kita selalu bersama.
Kita melewati banyak hal yaitu masa-masa menyenangkan dan masa-masa tidak menyenangkan.

Pengalaman ini aku rasakan disaat kelas 12 dengan jurusan ipa,yah lebih tepatnya awal semester 6 di saat aku mulai tertarik dengan cinta.
Aku tidak banyak mengetahui tentang persoalan cinta,tetapi pada saat itu,aku merasakan hal yang aneh pada diriku disaat aku melihat sesosok wanita,wanita yang belum pernah aku lihat selama menjalani aktivitas disekolah.
Entahlah perasaan apakah itu mungkin hanya sekedar kagum saja,tetapi di saat aku mencoba melupakan atau menghilangkan perasaan itu,aku merasa semakin gundah seolah ingin lebih dekat dan mengetahui lebih banyak tentang sosok wanita itu.
Apakah ini cinta?

*INDEKS UPDATE

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10