pemudasalahAvatar border
TS
pemudasalah
(ASK) Jadi ga kenal setelah ciuman
setelah bertahun tahun join kaskus baru kali ini bikin trit karna termotivasi dgn trit agan yg lain ttg masalah pribadinya.

ane mau curhat gan sist emoticon-Sorry

jadi gini ceritanya.. ane waktu itu kelas 2 SMA. ane termasuk anak bengal. suka bikin ribut kelas. nilai pas pas an. cuma ane kalo sama guru hormat gan ga pernah kurang ajar.

waktu kelas 2 awal kan tiap taun ajaran baru gitu ada mahasiswa dari universitas buat praktek mengajar gan (mahasiswa/i FKIP).

nah disitu gan awal dari semuanya. ane kenalan sama kakak kuliah yg ngajar kelas 1 . ane kenalnya gara2 sering ketemu dimeja piket. akhirnya ane beraniin buat minta pin bbm gan.

semenjak itu kita jadi deket. tiap ada waktu longgar kita sering chit chat via bbm.

tapi ternyata bukan ane aja gan yg deket sama doi. temen ane dikelas juga ada yg deket dan pernah hangout gitu. ane merasa tersaingin tapi ane cuma diem.

itu awal dari cerita ane gan..

lalu pada suatu hari kita chattingan malem2. dan mulai menjurus ke hal-hal negatif. ane kira doi bakal ngelak ato marah gitu gan. ternyata doi malah ngaku pengen ini itu gan. tapi semua cuma angan-angan yg kayanya bakal sulit ane rasain. karna tiap ane ajakin ketemu selalu aja nolak emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka

sampe pada suatu ketika ane sekolah udah pulang tapi ane ga bisa pulang gan. motor ane rusak. kalo jalan bakal abisin waktu lama. mau naek taksi mahal. nebeng temen dah pada pulang. ane pusing waktu itu gan.

timbul niat ane buat ngechat doi. ane bilang kalo ane gaada temen nebeng dan minta tolong doi buat anterin ane. doi setuju gan! emoticon-Mewek

setelah nunggu beberapa menit doi dateng ke sekolah ane. ane udh dagdigdug ga karuan gan. jujur setiap ane liat doi selalu timbul pikiran kotor. doi sih bagi orang lain nggak ada menariknya tapi bagi ane doi idaman ane emoticon-Mewek. tinggi kurus langsing dan (maaf) itunya kecil.

ane bilang ane mau nyari helm dulu. ane alesa kalo helm ane disembunyiin temen (padahal ane sembunyiin gan ditempat sepi).

dan disinilah kejadian itu dimulai. ane ajak doi ketempat itu. ane bilang kalo ane pernah mimpi kalo ane ciuman sama doi disini. doi ngelak dan gamau. tapi ane paksain gan emoticon-Mewek . doi awalnya nolak tapi akhirnya diem walaupun tangannya berusaha lepas dari pegangan ane. tapi ciuman ga lepas lepas gan. . emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka. setelah beberapa menit ane lepas gan ciumannya.

setelah itu hening sesaat. dan doi lgs pergi dan pulang tanpa peduliin ane. ane mau minta maaf bbm dah di delcon. akhirnya ane minta maaf lewat fb.

pict:

ane berharap agan sista sekalian bisa kasih masukan ke ane biar ane bisa baikan lagi sama doi emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Turut Berduka
Diubah oleh pemudasalah 31-05-2016 07:02
0
5.2K
53
Thread Digembok