Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

divarostiAvatar border
TS
divarosti
[Sharing] Pengalaman Menghilangkan Jerawat
Gan berbagi cerita yuk gimana sih cara agan2 menghilangkan jerawat....

Kalo ane pribadi punya pengalaman buruk sama jerawat gara2 tmn yang jerawatan pinjem brush blush on ane. Namanya sama tmn kan yaa gak mungkin gak ane kasih, gak juga ane.... Tadinya tuh brush mau ane cuci, tapi ane lupa malah ane pake tuh brush.

Apes gan, jerawat mulai muncul tuh atu2. Ane coba berobat ke salah satu klinik estetika yg cukup terkenal di Jakarta. bukannya ilang, malah makin jerawat muka ane.

Mungkin ane gak cocok berobat disana kali ya gan. ane beralih tuh gan ke perawatan alami kyak pake lemon setiap mlm. tp ttp nihil gan hasilnya emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Ane malu banget gan setiap keluar rumah, ane pake masker mulu dan ane tutupin juga pake rambut. Abis gimana gan ane bnr2 gak PD. setiap keluar rumah orang2 tuh tatapannya pd nyeremin bgt gan, bikin ane ngedrop.

Pas lg buka puasa sm sepupu ane, salah satu sepupu ane nyuruh untuk perawatan di zap. Dia bilang bagus karena dia udh perawatan disana juga. Hasilnya oke bgt, jerawat2nya pd ilang.

Ane dtgin tuh zap brg sepupu ane. ane ambil paket face rejunevation (mumpung lg promo, hehehe) trus dpt free 1 kali konsul dokter. stlh 5 kali perawatan udh keliatan bgt hasilnya, jerawat2 ane pd kering gan dan skrg ane lg perawatan untuk ngilangin bekas-bekas jerawatnya gan.

Itu pengalaman ane kan ngilangin jerawat. klo agan sendiri gmn pengalamannya ngilangin jerawat? berbagi dong gan..emoticon-Cipok emoticon-Cipok emoticon-Cipok
0
4.2K
14
Komentar yang asik ya