Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

stevzkillersAvatar border
TS
stevzkillers
Bantu saya gan, hidup saya benar hancur
Hallo gan, nama saya Steven, saya asli org Medan, dan saya merantau ke Jakarta buat nyari job syuting, karena saya dari dulu SD suka banget jadi aktor ...
Jadi, saya terpaksa nge kos dengan biaya pas pas an di Jakarta, saya juga sudah ada contact dgn bbrp agency
Agency pertama dia suruh aku temuin dia, jadi saya temuin, trus katanya dia jamin saya masuk kalau mau bayar tah apa buah tangan istilahnya, disuruh byr minimal 3 juta, saya bilang saya bukan org kaya, nge kos di jakarta sehari cmn makan 1-2x saja, sampe ujung2nya, dia terima juga 250.000, itu duit sy ud sgt krisis, tapi gpp sy berikan , sampe sekarang ga ada job dan ga dikabarin
Agency kedua itu casting iklan, awal2 saya casting iklan, trus suruh saya akting, dalam hati bahagia kali, seolah2 saya uda firasat bisa lolos casting, sampe saat ini, tidak ada panggilan sama sekali dari agency tsbnya
Agency ketiga juga pada casting iklan, jadi saya ikut deh ... tapi mereka ga minta akting, cuman foto doang, jd sy anggapan itu ga lolos

Bbrp hari kedepannya, agency pertama yang menjanjikan saya pasti syuting itu hubungin saya, trus katanya besok screentest buat peran di Anak Jalanan RCTI, jadi saya uda seneng banget, meskipun jauh dari kos saya, saya pun rela, dari Serpong ke Jakarta Timur, habis ongkos Uber 250.000 pp ... Pas disana, saya melihat Natahsa Wilona lagi syuting, dan lain lainnya ... Trus saya senang dalem hati andaikan saya bisa syuting disana, screentest adalah kesempatan satu-satunya, setelah nunggu berjam2, dari jam 10 sampai jam 3 baru disuruh temuin orang kantoran, pas ketemu, orang kantorannya bilang kalau ada extras yang butuh baru dicalling lagi, kalau untuk screentest masih ga ada, disitulah hati saya sudah kacau banget

Jujur, hidup saya jarang banget enjoy, cuman saya kadang bisa senang aja
Nahhh, kapan senangnya, pas w dengerin lagu kesukaan dan mengimajinasikan saya seorang aktor / pemain sinetron, itulah momen2 saya senang banget, selain itu ... saya pasti udah sedih banget ...

Banyak orang mengatakan mungkin takdirku bukan sebagai seorang aktor, nah kalau ga sebagai aktor, mengapa saya ditakdirkan untuk bercita2 menjadi seorang aktor, mengapa ga mau kasih yang berkemampuan wawasan luas aja yang jadi aktor, mengapa harus saya emoticon-Frown

Mohon jangan ejekan2 comment ya karena jujur hati saya hancur banget saat ini gan, saya hanya perlu saran kalau bisa motivasi gitu ...
0
8.3K
113
Guest