• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ini Reaksi Rapper Dunia Terhadap Rich Chigga, Rapper Remaja Asli Indonesia

arp2000Avatar border
TS
arp2000
Ini Reaksi Rapper Dunia Terhadap Rich Chigga, Rapper Remaja Asli Indonesia

Hallo agan-agan kaskuser,kali ini ane bakal nge-share nih tentang yg lagi viral diinternet selain PokemonGoemoticon-Cape d... berawal dari ane liat-liat yg lagi trending diyoutube yg pasti bukan bocah yang nyanyi yutub yutub lebih dari tv ganemoticon-Hammer2 tapi ane nemuin Rapper kondang AS kayak Ghostface Killah, Desiigner, Tory Lanez & dan lainnya lagi liat Video nya Rich Chigga,kayak divideo yang diunggah 88Rising ini gan
Spoiler for Rappers React to Rich Chigga ft. Ghostface Killah, Desiigner, Tory Lanez & More :

Who Rich Chigga?

Spoiler for Berita Tentang Rich Chigga:

Mungkin, kalian ada yang belum tau siapa itu Rich Chigga. Tapi udah banyak yang tau cowok yang bernama asli Brian Imanuel ini di internet. Berkat video klip Dat $tick, Rich Chigga diomongin di jagat internet. Termasuk di situs besar kayak Hypetrak. Fakta lain yang bikin kita bangga sekaligus kaget, Rich Chigga ini asli produk Indonesia.

Yap, cowok berusia 16 tahun ini lahir, tinggal, dan besar di Indonesia. Agustus depan, dia bakal manggung di We The Fest 2016. Jelas, doi adalah sensasi besar.
Berikut Video Dat $tick yg diPopulerkan Rich Chigga a.k.a Brian Imanuel

Juga udah diliat Grub DJ sekelas Yellow Claw

gak nyangka juga ane,vidio yg ane tonton 2 bulan yang lalu jadi Go Viral emoticon-Hot Newsikut bangga aneemoticon-Jempol gimana tanggepan ente gan?emoticon-Shakehand2
Spoiler for Rich Chigga on Social Media:

Sumur 1
sumur 2
sumur 3
Diubah oleh arp2000 17-07-2016 05:17
0
280.3K
865
Guest