Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yevitawisdaf10Avatar border
TS
yevitawisdaf10
Ini menyiksaku [ Mohon solusinya]
Haloooo...
Panggil aja aku ellen umur 19 tahun. Numpang pake id temen soalnya bikin sendiri malah gabisa bikin trit gatau knp 😢😢

Langsung ajaa ya gan! Mohon solusinya saka permasalahanku selama ini.

Aku umur 19 tahun, yaa udah dewasa tp dari dlu gatau kenapa aku rasa ada yang aneh dalam diriku.. Semenjak aku sd dr tingkah laku ku kaya cewe yang doyan sex.. Oke gue garay kenapa .. Padahal pas sd pun gapernah ngeliat adegan yang po*no gtu..
Sd aku ngrasa enak aja ngelus alat kelamin (maaf)
Berlanjut sampe aku lulus smp.. Smp mulai pengen mengetahui namanya sex apa itu dll
Dan pas smk aku baru ngrasain nmanya pacaran.. Ciuman pertamaku.. Dan rasanya enak nyaman gatau kn,, pacaran 1 taun saya dan mantan saya udah pernah ciuman, remas *Ayu**** pts saya dgn pcr baru pun gtu tp slana hidup saya gapernah namanya ML saya msi inget ort... Dan selama smk pula saya searching ya you know lah apa.. Mulai pnsaran dn nonton bo**p
Daan nyampe sekarang malah makin menjadi.
Ngeliat cowo dikit ganteng ajaa udah bayangin kmn2 .. Dan sadarbada yg ga beres sama diriku. Skrg udah jarang namanya buka bokep.. Tapi skrg udah mulai chat sex.. Tukeran foto nu**d sama temen chat saya di salah satu jejaring sosial.. Fyi aja akungapake foto saat chat cuma ya ituu kalo foto bgtu wajah saya fa saya liatin saat chat sex itu bayangan nyankmn2 saya cuma bisa ngelus sama remes ajaaa.. Dan saat ini udah berfikir saya ini kecanduan sex apa bagaiman!! Saya ganti pin bb dan lain nya agar menjauhinhal tersebut .. Skrg udah mulai menjau.. Cuma kalo malam msh berfikir yag engga2

Solusi dalam. Pikiran saya yaitu saya menika!! Ya menikah cumaa ya itu saya masih kuliah 4 taun lg baru lulus.. Yaa gaboleh lah menikahnsama ortu
Disisi lain saya ingi sembuh kayaa temen2 normal lain nyaaa

Mohon solusinyaa maaf kepanjangan..

Diubah oleh yevitawisdaf10 18-07-2016 06:22
0
7.6K
109