Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhofarAvatar border
TS
dhofar
KECEWA DENGAN SERVICE BUKALAPAK YANG TIDAK SIAP MEMBERIKAN VOUCHER!
malem gan
jadi gini ane mau sedikit curhat sambil menunggu akun saya yg di suspend bukalapak beres. kenapa bisa ke suspend? saya akan jelaskan dibawah ini...

gini gan, ane bisa di bilang buyer/seller olshop yang dikit2 pergi ke bukalapak, karena suka sama tampilan, search, dan fitur chat nya yang gampang di lihat dan pakai untuk beli dan jualan. dibandingin sama toko sebelah such as : tokped or else yang sangat berantakan(kadang bug) ane lebih suka dengan bl.

namun 2hari kemarin ane di kecewain dengan akun gabisa dibuka, padahal udah ane reset password berkali2 dan tetep gabisa. ane punya 3 akun, 1 prime, dan 2(akun lama jaman nyari voc, tapi skrng jrg dipake). 3-3nya gabisa dibuka. lalu ane twitter mas billy untuk penjelasannya dengan hanya menanyakan 2 akun(1 akun blm di cek waktu nanya mas billy, dan taunya gabisa di buka jg)

Spoiler for nanya di twitter:

saya kirim email ke fraud sebanyak 2x dan tidak dibalas
Spoiler for email1:

akhirnya saya email ke 3x nya ke [email]cs@SENSOR[/email] dan di balas seperti ini emoticon-Mad
Spoiler for email2:

WHATT??? PENYALAHGUNAAN VOC??? SEJAK KAPAN SAYA MENYALAH GUNAKAN?

ane emang pernah dapet voc, tapi yg gratis ongkir dan itu tuh cmn 25k max(ane lupa trx nya yg mana karena akun ane ga bisa dibuka)
dan itu pun ane beli ke seller orang lain, ga pernah ane beli ke akun ane sendiri(fake order), come on bukalapak. kalau emang ente mau ngasih voc yg ikhlas dong, jgn malah ngefitnah para buyer or seller emoticon-Nohope

selain itu akun prime ane jualan koko (cantiqu_id) skrng gabisa di search/buka karena di suspend. mungkin org lain ada yg pake voc di lapak ane, tapi kaga ada keterangannya kalau dia pake voc. NYARI UNTUNG RECEH AJA SI TUDUH PENYALAHGUNAAN VOC JUGA ? ANE JUAL KOKO CUMAN RAMADHAN DAN ITU RANGE HARGA 150K!!! omg omg astagfirullah emoticon-Nohope

kalau masalah akun ane gabisa dibuka jg ya ane mau mencoba menerangkan jalan bukalapak agar tidak memberikan promo/voc apabila tidak sanggup hehe. karena kemaren sempet baca juga ada seller yang kena susped gara2 disangka menyalahgunakan voc. gatau udah beres apa belum.

cmn ane skrng mau beli barang aja jadi males jujur gan, karena semua akun gabisa dibuka+RESPON CS NYA SANGAT LAMA!!!!!!!!!!!!

SEMOGA AGAN AGAN GA ADA YANG SENASIB YA, DAN SEMOGA MASALAH SAYA SEGERA TERBERESKAN KARENA ADA DUIT DI AKUN PRIMENYAemoticon-No Hope

WASSALAMUALAIKUM

0
2.6K
15
Thread Digembok