Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [ GATSUONE INFO ] 3 Kunci Hindari Rasa Bosan Dalam Hubungan Yang Sudah Lama Berjalan

gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[ GATSUONE INFO ] 3 Kunci Hindari Rasa Bosan Dalam Hubungan Yang Sudah Lama Berjalan

Yang namanya sebuah hubungan dijalani oleh dua orang yang berbeda karakter pasti membutuhkan waktu adaptasi untuklebih mengenal satu sama lain. Yang membedakannya adalah waktu adaptasi setiap pasangan berbeda-beda tergantung pada sifat kedua insan manusia tersebut. Begitu juga dengan menjaga keharmonisan hubungan yang sudah lama dijalin, tentu membutuhkan trik-trik khusus untuk selalu merasakan chemistry yang sama dengan saat pertama kali menjalin hubungan. Mengutip dari salah satu caption di Instagram salah satu artis ibu kota yang menjalin hubungan persahabatan bertahun-tahun lamanya hingga akhirnya menikah dengan sahabatnya sendiri, dia bilang “bosan itu pasti, tapi kami nggak saling pergi”. Simple tapi ngena banget, setuju nggak Oneesan? Nah untuk menghindari rasa bosan supaya hubungan tetap harmonis itu butuh banyak cara, misalnya kayak hal-hal berikut ini nih. Check it out!

Quote:

Quote:

Quote:

BACA SUMURNYA DI SINI GAN!

So, jangan jadikan alasan terlalu lama pacaran bikin kamu bosan sama pasangan. Kalau pacaran aja udah bosan apalagi kalau udah menikah? Ingatlah selalu, “bosan itu pasti, tapi kami nggak saling pergi”. emoticon-Matabelo
Makasih Gan udah mampir di trit ane. emoticon-2 Jempol
Semoga Agan dan Aganwati juga mau merenungkan untuk kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) sama emoticon-Rate 5 Star emoticon-Angel
Makasih udah mampir di trit ini, silahkan baca trit ane yang lain Gan. Semoga bisa bermanfaat buat Agan semua. emoticon-Jempol
0
22.8K
117
Guest