yoganugraha1999Avatar border
TS
yoganugraha1999
Bantuin ane jawab masalah ospek.
Assalaamu`alaikum.
Quote:

Ospek nggak ada tahun ini. Ane udah sempat nanya karena cemas sama ospek emoticon-Hammer (S)
Tapi dengan melihat sikap senior, tetap kemungkinan ada ospek yang mungkin mengakali aturan. Ya semoga kalau ospek ada, ospek tersebut lebih mengarah untuk membantu "survive" terhadap kota rantauan, perkuliahan, dan pekerjaan, daripada kebanyakan hura-hura.
Tapi kalau agan udah akrab dengan seangkatan dan senior agan, dijamin agan banyak mendapatkan manfaat seperti memahami dosen, trik mendapatkan nilai A, berbagi pengalaman dan pelajaran, mengikuti kegiatan penuh pelajaran, tawaran kerja, buat perusahaan bersama, dan sebagainya emoticon-Wow

Ane sebelumnya punya beberapa pertanyaan mengenai keraguan terhadap ospek sebelum dengar ospek katanya dilarang. Ane setuju terhadap semua pertanyaan ane. Tapi ane tetap setuju ospek ada, namun dengan tujuan keakraban antar angkatan sehingga saling berbagi pengalaman, pelajaran, dan informasi. emoticon-Ultah

1. Pantaskah sebuah ospek memliki kekerasan berbahaya atau atas dasar amarah?
Quote:

2. Pantaskah sebuah ospek melakukan kegiatan yang berpotensi ketabuan?
Quote:

3. Pantaskah sebuah ospek melakukan peraturan yang berbahaya?
Quote:

4. Pantaskah senior ditakuti?
Quote:

Agan boleh menyampaikan pendapat sebagai personal development emoticon-Hammer (S)
Wassalaamu`alaikum.
Diubah oleh yoganugraha1999 01-08-2016 13:01
0
4.6K
67
Guest