• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Gimana sih alur peraturan Ganjil Genap berlaku? Kapan? Dimana Aja?

ridwantawakalAvatar border
TS
ridwantawakal
Gimana sih alur peraturan Ganjil Genap berlaku? Kapan? Dimana Aja?
Pagi/Siang/Sore/Malam agan-agan semua. makasih ya udah bersedia mampir ke thread ane. agan udah tau belum kalo di jakarta bakalan ada peraturan baru. yaitu peraturan Ganjil & Genap. buat agan-agan yang belum tau semoga dengan mampir ke thread ini bisa paham gimana sih peraturan tsb bakalan berjalan di kota jakarta kita tercinta ini. Langsung aja yuk gan turun kebawah.

Spoiler for No Repost:

======================================================================================================

1. Jakarta makin banyak aja peraturannya ya gan. menurut agan dengan diberlakukannya peraturan ini bakalan nambahin kemacetan jakarta atau ini solusi yang tepat untuk menanggulangi kemacetan di jakarta? emoticon-Amazed
Spoiler for Buat Apa Sih???:

2. Katanya sih peraturan ini bakalan di uji coba dalam waktu dekat gan. tapi kapan ya? emoticon-Amazed
Spoiler for Kapan sih peraturan ini diberlakukan?:

3. Peraturan ini bakalan berlaku selama apa sih perharinya? 24Jam? atau 12Jam? emoticon-Amazed
Spoiler for Gimana sih jam oprasional peraturan ini?:

4. Gausah bingung gan hari ini Ganjil atau Genap. Nih ringkasan pembagian harinya. emoticon-Embarrassment
Spoiler for Hari ini ganjil atau genap ya?:

5. Jalan arah ke kantor agan bakalan berlaku peraturan ini gak ya gan? yuk di cek dibawah. emoticon-Embarrassment
Spoiler for Dimana aja ya peraturan ini berlaku???:

6. Agan gak mau ikut peraturan ini? bisa kok gan asalkan agan.. Cek aja kebawah yuk.
Spoiler for Nih gan yang ikut pengecualian peraturan ini.:

BONUS: Buat agan yang ngerasa masih bingung untuk peraturan ini nih ane kasih bonus ringkasannya dalam bentuk gambar yang agan bisa save buat diliat kapan aja. atau malah agan bisa bagiin ke temen-temen agan yang belum tau tentang peraturan ini.

Spoiler for BONUS::

Semua informasi diatas ane dapet disini nih gan. Sumber
Terimakasih buat agan yang udah luangin waktunya buat ngebaca thread sederhana ane. jangan lupa rate yaaa...emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer
0
48.8K
330
Guest