Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

momod..kaskusAvatar border
TS
momod..kaskus
ini gan sedikit fakta tentang si raja petarung terong kikil
Ini gan ane cuma mau ngebahas terongkikil aja, agan2 kaskuser pasti udah pada kenal sama terong kikil kan?? Itu tuh yang semua tritnya pada berantem mulu, awalnya ane bener2 muak gan sama tritnya, awal2nya ane ogah baca tritnya gan yang ujung2nya pasti ribut, tapi eh lama2 ane penasaran juga gan dan ane baca juga tuh tritnya terong kikil sampai habis emoticon-Embarrassmentbarusan ane stalking2 semua tritnya sampai habis dan kesimpulannya adalah :

1. Dia jomblo gan

Ane yakin 1000% terongkikil jomblo gan, dan tuh orang penuh dengan tekanan batin keknya gan, mangkanya 99% tritnya delusi semua. emoticon-Cape d... (S)

2. Gak pernah kalah

Ini yang paling ngeselin gan, setelah ane baca semua trit berantemnya terong kikil, gak ada satupun kekalahan gan, paling parahnya cuma berdarah doang gan habis itu dia menang. emoticon-Cape d... (S) ane nunggu banget tuh si terong kikil kalah ampe bonyok2 kalo perlu mati sekalian gpp. emoticon-Mad

3. Terong kikil orang depok

Nah setalah ane stalking2 semua tritnya dia ternyata orang depok dan kerja di jakarta, dan feeling ane umur dia kisaran 25-30 gan.

4. Ngefans sama Tia Ivanka

Nah ini menandakan dia tuh orangnya bukan ababil gan, kalo ababil mana ngefans sama artis veteran kayak Tia Ivanka emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak (S)

4. Sering pindah2 kerja

Nah dia kayaknya sering pindah2 kerja gan, semua trit dia tempat kerjanya pindah2 mulu gan, mungkin efek dari jagoan kali gak emoticon-Betty (S)

5. Suka ngegym

Nah setelah ane baca semua tritnya ane simpulkan si terong kikil suka ngegym gan, apalagi barbel jadi iconnya dia gan, jangan2 maho tuh orang gan emoticon-Betty (S)

6. Jago ngedit gambar

Nah kalo ini bisa di liat dari di trit2nya dia gan, dia jagi juga bikin gambar pakai photoshop, belum lagi gif barbelnya yang mentungin sesepuh kaskus (hatabomba, kj21, sama bagobo) emoticon-Big Grin

Udah sekian gan, kalo ada yang mau nambahin silahkan gan.
Diubah oleh momod..kaskus 16-07-2016 09:17
0
5.5K
45
Komentar yang asik ya