Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wobeAvatar border
TS
wobe
Trik Melupakan Mantan Dalam Hitungan Hari Gan
Permisi juragan,newbie mau coba buat thread pertama...
Ane mau share pengalaman ane lupain mantan dalam waktu yang singkat.

Langsung aja cekidot :

1. Log Out Semua SOSMED Agan (FB,IG,Betalk,WeChat,WA,dll)

Log Out atau non aktifkan semua sosial media yang agan punya. Lalu perbanyaklah komunikasi dan ngobrol sama orang-orang terdekat yang agan kenal.Lupain yang namanya nulis status apalagi curhat di sosmed.Lupain juga kebiasaan buat kepoin status orang lain apalagi mantan. Lebih berguna agan kepoin keadaan sekitar (Contoh : Cari tau,tempat mancing atau lapangan futsal yang asik di daerah agan tinggal).
Lakukan aktifitas kesibukan di dunia nyata lebih asik daripada di dunia maya gan. emoticon-Blue Guy Smile (S)

2. Perbaiki barang rusak yang agan punya (Elektronik atau Mainan)

Coba agan periksa isi kamar agan,mungkin ada barang yang pernah agan pengen miliki,kondisinya sudah usang atau rusak. Coba deh untuk me repair (mengaktifkan lagi fungsinya) bisa dengan membersihkan atau meperbaiki ke tukang servis. Kayak waktu itu ane gak sengaja rombak isi kamar,ane nemu tamagotci,ternyara batrenya yang mati,ane beli batre,eeeh hidup lagi,malah ane asik sendiri mainin tamagotci nya. Yang kelahiran tahun 1995 keatas pasti gak tau tamagotchi emoticon-Wkwkwk

Nih gan tamagotchi tuh kayak gini :
Spoiler for tamagotchi:

3. Belajar masak (Dari Buku Resep Memasak)

Yang terakhir yang paling ampuh.Coba agan iseng-iseng cari atau beli buku resep memasak.Dan belajar memasak otodidak dari buku tersebut.Walau ente cowok,jangan malu belajar memasak,jaman sekarang pekerjaan yang biasa dilakukan cewek kalo dikerjakan cowok,bakalan terlihat keren.. Begitu juga sebaliknya gan emoticon-thumbsup

Sekian saran dari ane,kalo agan serius ngejalanin 1 dari 3 trik diatas.Dijamin agan bakal sibuk dan asik sendiri dengan dunia agan. Dan perlahan biarkan hati agan terbuka lagi dengan sosok wanita/pria lain yang baru.Tapi jangan buru-buru cari pengganti. Mengalir aja gan kayak air hujan membasahi puncak gunung lalu mengalir ke tanah yang datar emoticon-Wowcantik
Diubah oleh wobe 28-04-2016 05:44
0
2.7K
44
Guest