Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

buatcurhatdoangAvatar border
TS
buatcurhatdoang
Masuk gan ane butuh masukan ((CURHAT PANJANG INSIDE))
Misi gan saya beneran butuh masukan, ini pake fake id. Anggep nama saya Pardi

Saya mahasiswa salah satu univ negri favorit di bandung, saya punya pacar yang alhamdulillah ((menurut saya sholehah)) tapi kita beda kuliah gan dan beda kota
Saya pacaran dari SMP sampe sekarang dan masih lanjut

Saya anak pertama dari 2 bersaudara. Dilahirkan dari keluarga islam, ortu saya mendidik saya dari kecil degan baik, tentu dengan rohani islam yang cukup baik. Dan saya merantau cari ilmu ke bandung ini untuk membahagiakan ortu dan keluarga hehe

Balik lagi ke percintaan, pacar saya mungkin bisa dibilang sholehah, kita kalo pacaran gapernah macem macem. Maksimal cuman gandengan tangan, di mana temen kami udah ada yang pernah ML, kamu cuman bisa istighfar jangan sampai. Dan saya percaya dia bisa jaga perawannya. Soalnya, saya niat mau nikahin dia nanti. Kalo udah lulus karir udah bagus

Saya pergi ke bandung bukan tanpa perjuangan, belajar yang giat, berdoa, dan tentu restu orang tua. Ibu saya adalah orang yang paling gak suka saya kuliah merantau pada awalnya. Tapi ayah saya dan saya punya mimpi kalo bakal bisa keterima di univ ini .ibu yang awalnya gak suka karena dengan alasan takut akan pergaulan, akhirnya pun mengizinkan. DaDan dengan ridho Allah dan orang tua serta usaha ane keterima. Dan disini pula awal masalah besar ane ini

Pisah sama pacar, kita mungkin agak ngerasa gak terkekang. Tapi tetp hati buat dia. Di sini cewenya cantik cantik bodynya juga mantap hehe. Eh maaf jangan kira saya mungkin bisa dikata alim, tapi saya tetep lelaki yang masih belum bisa banget mengontrol hawa nafsu. Jadi untuk sekedar membayangkan "sex" saya juga sering. Bahannya ya teman teman di bandung ini. Cantik pintar bohay pula. Tapi tetep saya harus ingat sama pacar saya

Saya berteman dengan banyak orang disini, dan diantara teman cewek yang paling dekat adalah Tina ((nama samaran)) cewek berkaca mata pintar cantik dan ya bohay. Dia kadang memakai jilbab kadang tidak. Tapi pakainnya gak pernah aneh aneh yang terbuka. Mentok mentok dia sering dikatakan jilboobs. Alasannya tau sendiri

Banyak temen cowo ane yang suka sama tina dan banyak yang pengen "nyewa" tina. Walaupun kadang ane pernah jga ngebayangin tapi ane selalu coba ngontrol nafsu. Banyak cowo yg suka sama tina tapi tina terlihat seneng sama saya. Saya juga bingung padahal saya punya pacar, dan saya sering nolak kalo diajak dia cari makan atau keluar bareng. Dengan alesan jaga nafsu, sama jaga perasaan buat dia pacar ane. Jadi ane deket sama tina cuman di kampus. Sampek akhirnya kampus ane ngadain event

Di event itu ane sama tina ditempatkan di bagian yang sama, iya kesekretariatan. Jadi ane baguan surat menyurat dengan Tina sebagai kepala kesekretnya

Hari kamis ane masih inget, hujan. Hujan deras dan ane di kampus mau pulang sambil nunggu hujan reda. Dan datenglah si Tina sambil bawa kunci mobilnya

Tina : lo mau ke mana par?
Saya : mau ke kos tin, istirahat bentar. Nanti ada kuliah lagi. Tapi ujan gbs pulang
Tina : mau gua anter gak? Sekalian ini surat dari sponsor belum selesai kerjain aja di kos kos an lo. Nanti gua balik juga kok jadi motor lu tinggal sini aja
Seenggaknya percakapannya kayak gitu

Saya kaget gan. Saya emang lagi pengen pulang ke kos kos an tapi gamungkin bawa cewek ke dalem kos. Setelah ngobrol akhirnya kita sepakat bakal ngerjain surat sponsor di ruang belajar di kos ane. Jadi di kos kos an ane si iibu kos buat kayak ruang belajar buat yang nge kos disitu, walaupun kecil lumayan lah.
Keanehan di mulai saat tina nganter ane pulang, selain ane ngerasa jadu ceweknya ya ane merasa salah aja
Habis itu tina berhenti di minimarket dan ane gaboleh turun suruh di mobil aja. Ane gamikir aneh aneh dan pas dia balik dia emang cuman beli snack buat kita ngerjain sponsor nanti. Skip sampe di kos ane gak langsung ke kamar, demi surat sponsor ane ngerjain di ruang belajat langsung. Gak lama itu, tina bilang kalo dia capek, dia pengen istirahat.
Jelas ane nolak kalo dia ke kamar ane, tapi dia agak maksa dan ane tetep gamau. Dia alesan capek dan ane emang gamau dan ane takut nafsu ane gak kekontrol. Aneh tina ngajak taruhan.
Jadi kan di kos kos an ane kalo mau ngajak cewek belajar harus lapor penjaga dulu, sama kalo kita mau masuk ke kamar harus kayak lewat orang yang jaga gitu. Jadi siapa aja yg bawa cewek ke kamar lgsg ditegur
Tina ngajak taruhan, kalau sampai boleh tina bakal masuk kamar istirahat kalo nggak tina bakal pulang
Dengan percaya dirinya ane terima. Soalnya kan emang gaboleh?
Tapi
Gatau
Apa yang terjadi gatau mungkin si mas darto ((nama samaran penjaga)) yang galak udah di kasih uanh. Mas darto ngebolehin. Dan ane diem ngeliatin tina. Dan ya ane mau gamau ngebolehin dia masuk

Di sini gan. Rasa bersalah dan nafsu jadi satu. Ane gapernah sekamar berdua sama cewek apalagi bohay kayak gini. Skip skip awalnya kita ngobrol dan lama lama. Tina ngajak kiss. Ntah setan apa yang ada di dalam tubuh ane, ane nerima kiss dia. Nafsu yang sudah dipuncak. Ane paling gabisa kalo kayak gini. Pada akhirnya dia ngajakin ke sesuatu yang nikmat. Ya seks. Ane awalnya jelas nolak, kok jadi saya yang dirudapaksa? Kok aku yang diajak? Ini cewek kenapa. Tapi sekali lagi tina yang berparas cantik bikin nafsu ane setan yang bikin nafsu ane tinggi berkuasa, ane gamau sampe akhirnya tina ngeluarin kondon dari tasnya. Ternyata dia beli kondom tadi. Dan dia bilang "Pacarmu gak akan tau, perjaka apa gak perjaka gak ada bedanya" dan ya. Ane. Kalah sama nafsu terbesar. Ane ambil barang itu dan. Ya. Itu hari paling gila. Ane gak ikut jam kuliah, ane bolos, dan ane hilang perjaka sama cewek yang ane anggep temen. Bukan pacar yang disayang. Emang nikmat seks itu. Tapi yang gak nikmat adalah setelahnya

Sehari dua hari ane masih kebayang yang ane lakuin itu sangat luar biasa. Itu hal paling enak yang ane pernah rasain. Dan ane mungkin bakal minta tina lagi dan lagi. Ane lupa siapa yang udah percayain ke ane untuk merantau. Siapa yang ane jaga perasaannya. Dan yang penting. Zina adalah dosa besar sekali. Ane sadar saat ane ditelpon ibuk dan dia nanya keadaan ane. Saya langsung sadar entah kenapa. Yang saya lakukan itu slaah besar. Ada dua pihak yang saya kecewakan dan ada yang sangat murka akan perlakuan saya.

Entah pada akkhirnya ane nangis bingung, ane sempet bolos kuliah sehari untuk ke masjid nginep sama tobat. Ane gakuat liat kos ane karena yang kebayang bakal hal zina itu.
Ane agak ngejauh sama tina, dan mulai jadi pendiam

Saya cukan bingung, haruskah saya pendam besar besar rahasia ini apa cerita ke keluarga sama pacar apa yg terjadi? Saya mungkin bakal di marahi habis habisan dan mubgkin pindah kuliah dari univ yang ane impikan ini dan bakal diputusin pacar. Kejadian ini udah lama gan. Udah dari bulan maret. Tapi ane masih galau mau jujur cerita apa gak
Tapi kalo gacerita, syaa gatega kalok nanti mereka tau. Atau mungkin benar benar gatau. Saya bingung. Mohon masukannya
Jangan kasih bata ya gansist
Diubah oleh buatcurhatdoang 14-07-2016 16:04
0
4.6K
24