andrizone91Avatar border
TS
andrizone91
Rahasia Simbol ILLUMINATI di Kota Jakarta *Disertai Video*

Rahasia Tentang Simbol Illuminati Yang Belum Kalian Ketahui Di Kota Jakarta

Halo agan-agan sekalian, kira-kira apa yang kalian ketahui begitu mendengar ILLUMINATI? tahukah kalian bahwa beberapa bangunan-bangunan bersejarah di Jakarta ternyata dibangun oleh para tukang batu paling legendaris dalam sejarah dunia, yaitu FREEMASON?, ternyata jakarta sendiri dahulu kala merupakan salah satu pusat dari komunitas Freemasonry dunia.

Quote:

Kalau agan-agan ingin melihat dan membuktikan keberadaan prasasti dengan simbol Freemason dan Illuminati, Makam H.F Roll, beserta makam Grand Master Freemasonry yang ane tunjukkan disini. maka, silahkan agan datang aja langsung ke MUSEUM TAMAN PRASASTIyang beralamat di Jl. Tanah Abang I No.1, Kelurahan Petojo Selatan, Kecamatan Gambir, Daerah Khusus Ibukota Jakarta.

emoticon-Traveller *Silahkan Datang, Lihat, dan Buktikan Sendiri* emoticon-Traveller

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

setelah penelusuran yang ane lakukan bersama temen-temen ane ini, ane menyimpulkan bahwa.. memang benar bahwa mereka telah mengukir sejarah di indonesia.

soal simbol-simbol yang ane temukan, sejatinya simbol adalah sebuah bahasa yang membantu kita untuk mengerti masa lalu.

layaknya sebuah lukisan yang mengandung ribuan arti..

tapi, kembali lagi.. mengandung arti yang mana? dan arti yang seperti apa?..

akibat kerahasiaannya merekalah yang menimbulkan banyak spekulasi dan teori konspirasi soal mereka. sehingga yang tahu kebenaran dan rahasia sebenarnya adalah kelompok mereka sendiri. berhubung ane hanya sebagai penikmat jadi semua hal ini hanyalah untuk sekedar seru-seruan dan hiburan aja gan.. emoticon-Salam Kenal

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

kalau menurut agan-agan sekalian gimana?

emoticon-Rate 5 Star Bantu rate donk gan emoticon-Rate 5 Star

owh ya, kalau agan-agan berkenan CENDOLNYA dong gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-2 Jempol mampir juga ke channel youtube ane gan!emoticon-2 Jempol
youtube.com/andriwiriawan

Diubah oleh andrizone91 14-07-2016 18:48
0
13.7K
83
Guest