Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

moceanaAvatar border
TS
moceana
Review PC Lenovo IdeaCenter Y700
:welcome
hai gan ane mau ngeriview nih PC gaming yang baru aja ane beli beberapa hari lalu. maklum gan, abis lebaran jadinya lumayan dapet rejeki deh. nah PC ane yag baru aja ane beli ini mereknya Lenovo. awalnya sih agak bingung ya gan mau beli PC apa yang cocok buat gaming, pas ane tanya-tanya ternyata Lenovo kece juga gan katanya. nah PC yang ane beli tuh lebih tepatnya Lenovo IdeaCenter Y700. ini review berdasarkan pengalaman ane aja yang ane rasain waktu make nih PC

PC yang baru aja ane beli gan bagus ko gan, soalnhya dari segi prosesor udah make generasi ke enam Intel Quad-Core i7. dari baguan memory juga cukup gede ko gan, internal memory 1 TB + 512 GB GGD sama RAM 16 GB DDR4. sama VGA juga udah make Nvidia GeForce GTX 960M 4 GB DDR5. jadi ya menurut ane ini PC manjain ane banget ga. ane juga sempet make selama 12 jam tapi performanya tetep stabil ko gan. nah buat info lebih lengkapnya langsung disimak dibawah aja ya gan

Penampakannya
Review PC Lenovo IdeaCenter Y700

• Processor Up to 6th Generation Intel® Quad-Core i7 Processor
  • Operating System Windows 10 Home
  • Discrete Graphics NVIDIA® GTX 960M 4 GB GDDR5
  • Memory Up to 16 GB DDR4
  • Webcam HD 720p, 2 x Internal Digital Array Microphone, or Intel 3D RealSense Camera (Optional)
  • Storage Up to 1 TB HDD/ Up to 512 GB SSD / Up to 1 TB + 8 GB SSHD
  • Audio 2 x 2W JBL Speakers with Chamber + 3.0 W Subwoofer and Dolby® Home Theater™
  • Battery Up to 4 Cell 60 WHr
  • Keyboard Red LED Backlit with 2 Level Brightness Control
  • Display Frameless Full HD (1920 x 1080) or Ultra HD (3840 x 2160) 16:9 IPS Anti-Glare
  • Dimensions (inches) : 15.23" x 10.90" x 1.02"
  • (mm) : 387 x 277 x 25.95
  • Weight Starting at 5.7 lbs (2.6 kg)
  • ODD Optional External USB 2.0 DVD/BD Tray-In
  • Security Kensington® Lock
  • WLAN LAN 1000 M, Up to WiFi 2 x 2 a/c + Bluetooth® 4.0
  • Ports 2 x USB 3.0, 1 x USB 2.0 + Always-on, DC-in, 2-in-1 Audio Combo Jack, 1 x HDMI, 1 x 4-in-1 Media Card Reader (SD,SDHC,SDXC,MMC)

nah itu dia ga spesifikasinya. emang sih gan awalnya ane agak kurang srek sama lenovo, tapi pas ane cari tau dan make, ternyata kualitasnya ga kalah deh sama PC gaming lainnya. jadi ya ane putusin beli Lenovo deh gan

semoga threa ane bermanfaat ya gan. makasih agan dan sista yang udah baca

:nyantai

:terimakasih
0
2.2K
20
Komentar yang asik ya