Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

n.e.w.c.o.m.e.rAvatar border
TS
n.e.w.c.o.m.e.r
[TOLONG!] sudah tua gak hapal jalanan!
gan maaf kalau threadnya berantakan soalnya ane bikin thread lewat hp...

gini gan masalahnya, ane ini udah umur 25 thn dan sampe sekarang ane gak tau jalanan di jakarta ane gak hapal!

ane itu di keluarga dari kecil dimanjain dan ortu ane overprotektif ane juga bukan tipe cowo yg demen keluar atau nongkrong juga...

wal hasil ane sama sekali gak tau jalanan di jakarta kadang ane malu kalau diajak temen maen jauh atau ngendarain motor bareng temen kalau mereka nanya jalan atau mo dianterin kadang ane malu ngasih tau kalo ane itu kagak tau jalan... ntar biasanya mereka nanya emang lo selama ini kemana aja? jarang jalan atau keluar rumah ya?

ane aja sampe sekarang gak tau cara ke BLOK M, Pondok Indah, Tanah Abang, jalan ke Bandung, jalan ke Bintaro atau Serpong dan lain sebagainya banyak lagi...

kalau pake gps bareng temen itu malu2in bgt...

pasti kaskuser pada nanya kenapa gak coba apalin jalan aja belajar ke jalan2... nah ane itu kerja bareng Om ane, dan ane gak dikasih libur soalnya lg proses belajar... jadi sibuk bgt

pulang malem udah males kemana2 pengennya istirahat dirumah...

NAH!! Maksud ane buat thread ini ane pengen tau apakah ada juga kaskuser yg bernasib sama dengan ane? udah tua tapi gak tau atau apal jalanan

ane juga gk perlu bgt solusi sih soalnya rencana kalau ada libur ane mau fokus menjelajahi jalanan di jakarta...

nah ane bikin thread cuma buat bikin ane gak minder, apakah ada kaskuser yg bernasib sama dengan ane? gak hapal atau tau jalanan padahal sudah berumur 23++

sekian terima kasih
0
3.4K
42