• Beranda
  • ...
  • Forex
  • TRADING TERUS? KAPAN PIKNIKNYA GAN? PAKAI ROBOT KAMI !!!

ISN7Avatar border
TS
ISN7
TRADING TERUS? KAPAN PIKNIKNYA GAN? PAKAI ROBOT KAMI !!!
Salam Profit gan/sist.

Permisi Mimin n Momod
Perkenalkan kami penyedia jasa persewaan EA untuk trading agan/sista. Ijinkan terlebih dahulu ane menjelaskan maksud dan tujuan ane disini. Bagi yang benci atau korban MC dari EA mohon jangan membully atau mem-bata ane ya.

Disini ane menyewakan Robot/Expert Advisor dengan sistem bagi hasil, 25% saya dan 75% agan. jadi jika dalam sebulan agan WD maka itulah pembagian hasil yang kita hitung. Jadi gak perlu bingung-bingung dalam membayar sewa EA kami gan. kalo sebulan masih dikit,nunggu bulan depannya aja WD nya, bayarnya sesuai yg di WD aja gannn.....

EA KAMI MENGHASILKAN 10$ - 30$ DALAM SEHARI DENGAN MODAL MINIMAL 500$.

dikit memang gan, tapi kita harus realistis, yang muluk-muluk biasanya suka nubruk hehehehee.

EA kami menggunakan sistem Martiangle, dan berjalan 24 jam non stop.

Sekilas mengenai EA

Jika Agan termasuk orang yang suka piknik, Gak punya Banyak waktu tapi ingin trading, Pemula dan belum merasakan WD. maka ini lah saatnya agan untuk menggunakan EA. Disini kami dan Tim yang akan setting serta memantau semua perkembangan EA. Jadi agan/sista cukup mantau profitnya saja, semua berjalan otomatis karena kami yang mem-maintenance dan mengawasi langsung 24 jam. EA/Robot ibarat karyawan dalam perusahaan kita, meskipun serba otomatis tapi kita harus tetap memantau karena kinerja robot tidak selalu sesuai dengan kondisi market, hal ini lah yang mengakibatkan banyak orang yang amsyong karena mereka menganggap bahwa EA full otomatis dan tidak di kontrol.
banyak yang bilang, kalau robotnya bagus kenapa disewakan?
ane jawab : Disini saya sendiri menggunakan EA ini, tapi kenapa disewakan? yah jawabannya jelas lah kang, ingin mendapat profit tambahan. sama halnya agan, udah kerja kenapa masih menggeluti trading?. saya disini cukup fair, dengan sistem bagi hasil, kalau profit ya bagi hasil, kalau belum ya gak usah bayar dulu. Enak kan?? saya disini HANYA MENYEWAKAN, BUKAN MENJUAL. ingat gan, menyewakan sama menjual itu beda.

KELEBIHAN EA KAMI

1. Terima Beres,Full otomatis karena kami yang memantau langsung. Agan Terima beres, gak ribet dan g usah bingung2 mengenai teknik2nya
2. Sistem bagi hasil, jadi tidak perlu bingung bayarnya pakai apa jika belum WD/ belum dapat profit yang cukup
3. News tetap berjalan, karena EA ini berjalan tidak berdasar Pergerakan Candle seperti EA martiangle lainnya.
4. Cukup Pantau Hp anda, dan lakukan hobi anda, gak pakai ribet analisa, gak pakai ribet mikir,

dan jika ingin lihat secara live silahkan log in di akun berikut, udah gak perlu screenshot2an. pantau langsung !!!!!!

Nomor ID : 1082235 ( SUDAH BERJALAN SEKITAR 4-5 BULAN )
pass Invs : b6*fk)HE
Broker : Hot Forex
Server : HFmarketsSV-Live Server

Nomor ID : 1082669 ( SUDAH BERJALAN SEKITAR 4-5 BULAN )
pass Invs : &RXAkre9
Broker : Hot Forex
Server : HFmarketsSV-Live Server

Nomor ID : 4010532 ( Sudah berjalan sekitar 3 Bulan )
pass Invs : au9w5255k
Broker : FBS
Server : FBS REAL 4

Nomor ID : 4079709 ( Sudah berjalan sekitar 3 Bulan )
pass Invs : rd2ahd8d8
Broker : FBS
Server : FBS REAL 4

Bagi yang ingin tanya2 monggo WA/SMS/TLP di 082141116611 ( konfirmasi dl sbelum tlp )

EA INI MINIMAL $500 TAPI JIKA AGAN TIDAK PUNYA DANA CUKUP, KAMI MENYEDIAKAN AKUN PATUNGAN. DIMANA DANA YANG ADA AKAN KAMI COMPOUND SEHINGGA TERKUMPUL MINIMAL 500$. LALU AKAN KAMI JALANKAN.

SILAHKAN HUBUNGI KAMI, NANTI AKAN KAMI MASUKKAN KE GRUP

NB: KAMI TIDAK BERTANGGUNG JAWAB JIKA TERJADI KERUGIAN/MC/KEHILANGAN DANA AKIBAT ULAH BROKER, KONDISI MARKET DAN LAIN SEBAGAINYA YANG BERHUBUNGAN DENGAN KONDISI MARKET. KARENA MARKET ITU TAJAMMM SETAJAMMMMM SIIIILLLLLEEETTTTTTTT !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Diubah oleh ISN7 12-07-2016 12:04
0
5.6K
86
Guest