skydiversehAvatar border
TS
skydiverseh
Agan ingin jadi cowok maskulin?? Tingkatin hormon T agan
Agan ingin jadi cowok maskulin??
Tingkatin hormon T agan

Hormon T apaan tuh, nih buat ente yang belum tau apa hormon T, sedikit informasi aja kalo hormon Testosteron, hormon yang hanya diproduksi oleh, cowok yang bisa bikin badan lo segede the rock dan bikin suara ente seberat suara arnold schwarzenegger ( astala vista baybe, hahahaha). Yang paling unik ni hormon bertanggung jawab terhadap kesehatan mental jadi gak heran kalo cowok maskulin itu orangnya penuh percaya diri, agresif, cerdik dan terlihat cool. " Mas, kulin bangunan ya" "itu kuli bodoh'hehehe
Nah buat agan agan yang pingin jadi cowok maskulin,nih gua punya cara UNIK untuk ningkatin hormon T lu lu pada
1. Puasa
Yup, puasa, tapi bukan puasa yang kayak ente lakuin waktu bulan Ramadhan itu bukan, jadi ni puasanya, Agan gak boleh makan tapi boleh minum, minumnya harus minum air putih, jadi kalo orang Jawa bilang ini namanya puasa mutih. Ane pernah baca di situs luar negeri kalo cara ini bisa ningkatin hormon T sebanyak 180% WOW. Jadi saat agan puasa tubuh agan memproduksi hormon testosteron dengan cara mengurangi hormon insulin.Ane udah nyoba cara ini hasilnya emang bikin badan enteng,gak galau dan bikin pikiran jadi positif. Jadi emang bener kalo puasa itu bikin sehat badan

2.Tidur cukup
"Begadang jangan begadaaangg, kalo tiada artinyaaaa...toet toetπŸ˜„πŸ˜„' .Nah loe ayo siapa disini yang suka bergadang, mulai saat ini jauhin deh kebiasaan yang gak baik itu, bukannya apa apa jadi saat lo tidur cukup, tubuh agan memproduksi hormon hgh atau hormon pertumbuhan jadi semakin tinggi hormon hgh yang diproduksi oleh tubuh maka semakin tinggi pula hormon T yang ikut diproduksi.. paham anak-anak. Heheheh

3. Makan lemak jenuh
Kata siapa makan lemak jenuh bikin gemuk,asal agan tau kalo lemak jenuh ini mengandung kolesterol baik, nah kolesterol baik ini nanti di ubah menjadi hormon T karena struktur kimia antara kolesterol dengan hormon T ini sama. Biasanya aye mendapatkan Sumber lemak jenuh dari makan mentega ama telur bree. Trust me it's work

4.olah raga
No pain no gain, emang betul kata kata tersebut, jadi dengan olahraga rutin dan teratur Bisa bikin tubuh lo memproduksi Hormon T dan berdampak pada otot tubuh lo, cobak liat aktor vin deasel, dapet darimana otot tubuhnya kalo gak dari olahraga. Tapi lebih baik lo cobak olah raga jenis cardio bree,selain ningkatin hormon T agan olah raga lari bisa bikin otak agan jadi cerdas karena memproduksi sel sel baru, Ameejingg bukan

5.kompres es "BOLA" agan πŸ˜€
Hahahaha anda tidak salah lihat dan ane gak salah nulis bree, jadi menurut penelitian dalam suhu dingin,testis lebih banyak memproduksi sel sperma dan suhu hangat tidak baik bagi sperma karena bikin sperma berumur pendek. Jadi semakin tinggi sperma=semakin tinggi hormon T, ente boleh percaya boleh tidak karena emang saat nulis artikel ni ane sedang "ngompres" punya ane hahahahahaha, oke bree selamat mencoba tapi jangan lama-lama kasihan dedek ente nanti mengigil kedinginan

Oke agan agan semua itu dia tips unik nan aneh yang bisa ningkatin hormon T a.k.a testosteron. Cara cara di atas tadi sudah ada yang meneliti gan jadi untuk keampuhannya udah terbukti, semoga artikel ini bermanfaat buat agan semua dan tunggu artikel ane yang lain yaaa, see you next time.... byee.....

Sumber: dari pikiran
0
4K
55
Guest