Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

traputAvatar border
TS
traput
Cerita lain : Wisata Karang Numpang
Assalamualaikum,
Langsung aja nih, gan. Baru-baru ini ane menemukan tempat wisata yang terhitung baru di wilayah Sukabumi, yaitu Karang Numpang. Setelah nanya ke sana-sini akhirnya ane sampe juga ke sana, Gan. Ane cukup terkejut melihat keindahan wisata karang numpang ini emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) . Hanya saja, ketika ane ngobrol dengan salah satu tokoh di sana, ada yang sedikit janggal menurut ane. Banyak cerita yang bahkan orang Sukabumi sendirinyapun tidak tahu, dan ane sebagai orang luar cukup dibuat terngaga atas seluk beluk tentang gunung yang ternyata milik perusahaan ini. Alhamdulillahnya, ane sempet ngerekam wawancara yang dilakukan oleh saudara ane kepada tokoh itu emoticon-Cool . Langsung aja kalau ada yang mau nyimak, nih videonya. Ohiya, mohon maaf kalau gambar terlalu shaking. Karena begimanapun ane ngambil videonya secara dadakan selayaknya tahu bulat, dan dengan kamera henpon doang emoticon-Ngakak. Sedikit ane pernis juga sih, edit-edit lucu gituemoticon-Ngakak (S)

Spoiler for cekidot:

Spoiler for ss:

Jika ada yang mau kritik dan diskusi ane persilahkan, tapi jangan lupa dirate dan dilempar cendolnyaemoticon-Cendol (S)emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:

Diubah oleh traput 10-07-2016 17:56
0
11.3K
99
Guest