Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ruujrAvatar border
TS
ruujr
Hey Kamu yang abis UN
Assalamualaikum Warohmatullahhi wabarakatu ~

Hehehe misi gan sis mangap nubie mo nyampah dikit heheheemoticon-Malu

Pertama tama ane mau ngucapin selamat kepada kalian yang abis mengerjakan UN emoticon-Ultah emoticon-Ultah
enak ya sekarang tinggal liburan dan santai santai emoticon-Selamat udah gk ada beban lagi gk ada yg namanya dimarahin guru klo gk bkin pr lagi dan juga gk ada lagi namanya upacara pagi di hari senen hahahaha
but wait percaya gk sih itu nanti bakalan jadi hal yang ngangenin banget serius hahaha emoticon-Mewek
nanti ada saatnya kalian pada ngangenin hal hal yang menjadi kebiasaan di sekolah kaya di hukum guru emoticon-Ngakak , nongkrong bareng ama temen - temen yang otaknya emg error smua emoticon-Ngakak hahaha

ehh UN itu bukan petanda akhir loh UN malah menjadi step awal kalian pada untuk menempuh kekedewasaan di dunia luar, liat deh nanti abis lulus kerasa banget hidup setelah masa sekolah itu beda banget, semua pilihan ada di tangan kalian kalian yang menentukan kalian mo jadi apa mau bagai mana disini kalian bakalan ngerasa galau banget deh kalo gk mempunyai tujuan yang belum jelas setelah sekolah emoticon-Mewek

ane bakalan ngasih tips yang mungkin juga berguna mungkipun tidak emoticon-Ngakak buat ngapain aja di waktu liburan UN.

Spoiler for Pertama:

Spoiler for keduax:

Spoiler for ketigax:

sebenernya masih banyak hal sih yang mungkin berguna saat liburan UN tapi sgini dlu ah mo ngampus emoticon-Ngakak
hahaha sekian deh dari ane mangap kalo gk berguna emoticon-Ngakak keep fight aja buat yang abis UN emoticon-Jempol jgn gampang nyerah emoticon-Jempol
Spoiler for bonus:

ane gk nolak kok kalo di kasihemoticon-Blue Guy Cendol (L)atoemoticon-Rate 5 Star hahahah emoticon-Ngakak
sekian dari ane Wassalamualaikum warohmatullahi wabarakatu emoticon-Maaf Agan emoticon-Kaskus Banget
Diubah oleh ruujr 08-04-2016 01:10
0
4K
47
Komentar yang asik ya