• Beranda
  • ...
  • Supranatural
  • kenapa yaa ane kalo zikir sendiri lagi khusyu suka ada kelap kelip bintang2

bungipankAvatar border
TS
bungipank
kenapa yaa ane kalo zikir sendiri lagi khusyu suka ada kelap kelip bintang2
gan ane mau nanya nih ma siapa aja deh yang ahli nyaa

hehee

soalnya ane kan newbie banget ni masalah arti2 penampakan2 gitu

jadi ane kan suka zikir gitu..klo hbs solat gan,nah kalo lagi solat ane sendirian gitu ada penampakan gan..bukan penamampakan makhluk atau apa..tapi ini kaya kelap kelip bintang nyentring gitu gan, seukuran mecin kecil2 kalo diliat dy mecah nyentring2 kaya bintang gan, ane pernah lagi khusyu banget masa nyentring bintang kecil itu makin banyak hampir seruangan tempat ane gan, tapi anehnya kalo lagi ane ada ortu ane, tu nyentringnya gak banyak gan,

ane juga lagi solat hbs solat sih tahajud gitu, hbs zikir2 segala macem kaya ada benda lompat dari kasur ane mirip batu tapi warna nya kaya kolan kaling gan, tapi pas dy lompat batunya dari kasur kebawah ane liat bentuknya, tapi setelah ane selesai segala macem zikir ane cari gak ada

itu apaan ya gan?

sama satu lagi, ane kan semenjak.almh ade ane gak ada sejak des 2010 lalu, mata ane jadi kaya bisa ngeliat makhluk lain gitu, kalo liat hantu kaya kunti, tuyul dll biasa aja..tapi kalo liat poncong kenapa ane langsung drop ya gan, maksudnya kaya badan langsung anget dan malemnya mimisan, tapi klo hbs liat pocong serem gitu malah ane dapet job mayan, tapi nyedot enerji banget klo hbs liat pocong gan, ada caranya gak doa apa gitu yg minimalisir ane drop jd anget n mimisan gitu?

nah ane zikirnya banyaknya pas tahajud gan..
kan ane biasa tahajud mulai jam 3 smpe subuh pas slsai2 n zikir2 gtu

ane biasanya solat
hajat 4
tahajud 4
witir 3

tapi kadang2
hajat 2
tahajud 12
witir 3

tergantung fisik badan ane lg sehat gak

setelah ane solat, ane baca doa n zikir

baca fatihah 1x
solawat umiy skali

hbs tu ngrm fatihah bwt nabi yg illa hadrotin nabi muhammad mustofa rasululah sholahu alaihi wassalam ..fatiha 1x

bwt sahabat n kel ane fatihah 1x

doain ade ane fatihah 7x..al ikhlas 11x..

hbs tu ane baca yaa fatah 11x..yaa razaq 11x..trus baca yg diajarin yusuf mansyur yaa muhaila ahwad ahwil a walana ila ahsanihaq hasbunallah wanimal wakil ni mal mawla wanimal nassir laa haula wala quatailabilahil aliyil adzim 11x

hbs tu baca yasinn bwt ngrm ke rasul..sahabatna n keluarga na..hbs tu ade ane..engkong kakek ane..ma tmn2 ane yg dh pd gk ada..

baca waqiah 3x...dijamin ada job gk terduga..hehe..ane dh buktiin

setelah selesai baca fatihah lagi 1x..sholawat umiy 1x

baca astagfirullah al adzimm 100x
subhanallah wabihamdihi subhanallah wabihamdih 100x
baca tasbih subhanallah 33x
alhamdulilah 33x
allahu akbar 34x

baca solawat..shoollahu alaa muhammad aja biasa na ane 600x

yaa fattah 600x

yaa razaq 600x

baca fatihah lagi 1..solawat umiy 1

baru bdoa

bdoa diawali..istigfhar 3x..syahadat 3x..solawat umiy 3x..subhanallah walhamdulilah wala illa ha illallah 3x.. yaa rabbana hablana 3x ( ktanya biar nanti klo pnya anak pinter n soleh)biar ane blm kwin jg..wkwkk

habis tu bdoa deh...

nah ditiap pas zikir solawat tu suka ada bintang2 gitu gan..tapi klo lagi ada ibu bpk anr ikt thajud mah bintang2nya dikit..tapi kalo lagi sendirian banyak gan..bikin merinding sebenarnya..tapi ane kuatin aja..hehe..kalo gak kuat n merinding parah ane panggil bapak n ibu ane aja kan deket..hehee

itu apa.ya gan ada yg tau gak?
0
17.3K
93
Guest