• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (Ngeri) Gara-gara Menang Main Futsal, Ane Ditelanjangin Abang-abang Gan

bram.nasgorAvatar border
TS
bram.nasgor
(Ngeri) Gara-gara Menang Main Futsal, Ane Ditelanjangin Abang-abang Gan

Ini kisah waktu ane baru masuk SMA gan, sebenarnya ane malu juga mengingat cerita begini.

Pulang sekolah kebetulan ane lewat tempat futsal gan, sama temen-temen ane, yang jumlahnya 5 orang sama ane. Jadi kan pas tu buat satu tim.
Ane bilang ama temen ane si Excel gan, Cel, liat-liat sepatu futsal dulu yuk di tempat futsal. Karena kebetulan ane belum punya sepatu futsal gan.
Nah berlima ane ke tempat futsal deh yang sekalian jual sepatu gan.
Pas ane lagi liat2 sepatu ane dipanggil gan ama satu tim abang2 udah pake seragam futsal lengkap.
Abang-abangnya badannya gede2, nyeremin, berotot, mana berkumis pula gan.

Gini kira-kira gan percakapannya:
A: Ane
Ab: Abang2

Ab: Woi cil, lu mau main futsal ya?
A: Nggak bang cuma liat2 aja ni ama temen saya
Ab: Dasar alay lu cuma liat2 doang
A: Iya bang abis ga punya sepatu futsal ni kalo maen (cuma ane yg ga punya gan, temen2 ane udah pada bawa)
Ab: Udah lu gw pinjemin ni, langsung aja ya sparring ama tim gw cil. Tim lawan gue ga dateng2 nih.
A: (ga berani nolak) iiya deh bang.
Ab: Awas lu ya kalo sampe menang cil.

Lah ane kira becanda gan ancamannya
Gini-gini ane kan suka main futsal gan, kalo ngga gimana Linda(pacar ane) mau sama ane, ya ngga?

Alhasil menang deh tuh ane lawan tim abang2. Bukan karena ane jago gan, ga nyombong ane, tapi emang itu abang2 larinya udah ngos2an gan.

Ab: Woi cil, lu udah gw pinjemin sepatu gw bilang jangan menang juga, lu pake menangin.
A: Kirain becanda bang tadi.
Ab: Udah lu, copot sini semua.
A: Iya ni bang sepatunya, makasih bang.
Ab: Woi lu sapa suruh pergi? (sambil pegangin ane gan)
A: Apaan lagi bang? (sambil ketakutan)
Ab: Copot semua gue bilang!!! (sambil temen2nya yg badan gede2 ngerubungin ane)

Yauda gan ane copot semua gan baju ane, sampai cuma singlet ama sempak aja gan (ane anti pake boxer)
Temen2 ane mau ketawa tapi ga berani gan ama abang2nya. Jadi ane pulang dianterin temen ane cuma pake sempak ama singlet aja gan.
Malu tau.

Buat agan2 jangan begitulah kalau dikalahkan ama anak SMA, apalagi yang baru masuk. Yang sportif gan.

emoticon-Marah

tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
7K
80
Thread Digembok