Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

titisanbongkengAvatar border
TS
titisanbongkeng
Lagi lebaran masih aja ngajak ribut..!!
Ini cerita ny kemaren gan kan ane lebaran di Jakarta sama keluarga besar ane gan
Terus shari sblon lebaran ane ud janjian ama tetangga ane kalo ane yang bikin lontong+ketupat, dia yang bikin lauk ayam opor,sayur rebung sama telor petis kan gan kita ud dildilan setuju gan
Nah ane bikin ketupan nganyem sendiri gan dr pagi ane kerjain ama adek2 + pacar ane si linda dari jam 3 pagi terus selese kita lgs solat id

Pulang nya ane kerumah tetangga ane bawa rantang bawain ketupat separo buat tuker ama lauk opor separo, gini percakapan nya

A: ane
B: tetangga

A: bang ni tupat nya, ane bikinin spesial tanggung enak

B: oh iya ngkeng siniin ketupatnya, terus dia masuk rumah keluar bawa kerupuk

Ane bingung gan secara kan mau tuker ama lauk opor kok malah bawa kerupuk emoticon-Bingung

Ane beraniin nanya

A: bang opor nya mana, adek2 ane yg kecil ud pada ngiler makan ayam hehehe

B: opor apaan keng?

A: lah pan maren janjian nya aye bikin tupat abang sekeluarga masak lauk terus tukeran separo2 bang

B: bujuu kira2 lu opor tuker tupat, tupat mah ga seberapa harganya ngkeng ini gua masak ayam sekilo aj uda 35, belon telor, rebung 100 rebu mah lebih ini

A: lah terus ngapa di iyain bang kemaren? Adek2 ane ud pada ngiler makan opor bang, kasian masi kecil2

B: kan ini ud gua kasih kerupuk, nih gua bawain opor kuah nya aja ama duit 10 ribu, ade2 lu kan dah biasa idup susah lagian dr kecil keng kasih aja 2000 buat jajan ntar jg pada diem, ketupat lu jg ga kemakan paling buat nya aja pake nasi aking bau apek ora ketanggung emoticon-Cape d...

Anak2 ny dia 2 orang ngeliatin sambil ketawa ga enak gan

Ane lgs diem ga pake banyak omong pulang kerumah

Tp ane gatrima gan sama kata2 nya yang merendahkan keluarga ane emoticon-Marah

Ane pulang ambil stik golf, sampe rumah tetangga ane, Kaga banyak cincong langsung ane gebuk pala nya sampe bunyi kenceng bgt 'buuuug' langsung doi jatoh palanya bedarah2 gan

Anak2 nya ngeliat langsung ngamuk ngeroyok ane, ane pukul2an tuh ama mereka bag, bug, bag bug, ada kesempatan baek langsung yang atu ane jambak rambut nya terus ane jedotin ke pohon sampe pohon nya somplak gan dia nya pingsan

Yang atu nyoba kabur, ud jarak 20 meter ane lempar pake kayu, jatoh tuh, langsung ane samperin, ane jedot2in pala nya ke aspal ampe bedarah2, lehernya ane injek injek sampe bunyi 'krak krak krak',punggungnya ane timpa batako, terus ane submission (ane sabuk hitam perguruan kang dadang cibodas gan)

Sampe tu Orang ga sadar
Tetangga pada liat tp diem aja gan mereka pada takut sama ane

Abis itu ane ke dapur nya mereka sambil ngambil opor seperlunya buat ade2 ane
Buat anak2 + istrinya doi ane ttp sisain krn mereka g salah apa2 gan

Ane pulang dan makan kenyang sama pacar, ortu, dan adek2. Ane pake tupat, opor sama sayur rebung, yahud gan rasanya emoticon-thumbsup

Udah dulu gan ane mau siap2 balik ke serang buat kerja dulu, ane nyetir dulu ya gan emoticon-Hai
Diubah oleh titisanbongkeng 08-07-2016 00:48
0
5.7K
75
Guest