Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaito807Avatar border
TS
kaito807
Ini hal yang lo sebut quotes?
Setiap orang punya pemikirannya masing-masing, dan ini pemikiran gua. lalu, mohon maaf seadanya dan berantakan karena ini masih tulisan pertama gua dan bikinnya pun lewat hp. terlepas dari itu semua gua pengen bilang, "baca tulisan gua dan mikir... so, enjoy!"

Pernah gak sih lo sedih trus lo buka social media lo terus lo nemuin quotes bagus? kalo pernah, kita sama. tapi disini bukan mau bahas quotes yg bagus-bagus, melainkan, kenapa quotes ini bagus. atau ya setidaknya, menurut lo bagus. karena misalnya quotes ini jelek, gamungkin lo mau baca apalagi save terus diinget-inget. lagipula menurut gua, lo gak harus percaya yang dikatakan pleb quotes itu sendiri kok, walaupun kebanyakan sih gua liat begitu, percaya aja. sampe sini ngerti? kalo engga, biarkan gua jelasin lebih lanjut.

Pertama, ibarat kata lo sedang sedih terus lo liat quotes seperti "dan ketidakpedulian, adalah sejauh-jauhnya perpisahan" gimana? kalau misalnya lo lagi sedih karena pacar lo gapeduli sama lo kayak cuek jutek dan sebagainya, lo pasti menganggap quotes ini benar sambil bergumam "bener juga anjir*sedih*". betul, ngga? tapi coba lo lagi seneng karena pacar lu peduli banget sama lo, perhatian banget sama lo, pokoknya baik banget deh, terus lo baca quotes tadi, pasti lo bakal mikir "bener sih ini haha tapi bodoamat lah gapeduli, pacar gua baik kok" dan akhirnya lo tak acuh dengan quotesnya, berbeda pada saat lo sedang sedih.

Kedua, sekarang coba kalau pas lagi senang atau bahagia, lo baca quotes begini "kisah kita ceritanya panjang. singkatnya, bertemu kamu, membuatku berhenti mencari" cihuy banget gak sih? cihuy lah cuy. nah pasti lo senyum- senyum deh tuh terus lo save quotes nya. bener ga? dan pada saat lo sedih trus lo baca quotes itu, lo pasti akan bergumam, "apaan tai, akhirnya dia mutusin gua juga, mana berhenti mencari?bohong dasar kau sialan" ternyata orang batak. terus akhirnya lo malah lanjut liat quotes sedih.

mau tau lanjutannya?
Spoiler for lanjutannya:

source: blog ane sendiri, pemikiran ane sendiri
Diubah oleh kaito807 06-07-2016 14:41
0
2.4K
36
Komentar yang asik ya