Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dwioctAvatar border
TS
dwioct
7 hal mainstream yang ada difilm balap mobil
setelah lama gak bikin trit akhirnya hati ane tergerak lg buat bikin trit di kaskus tersayang ini.

sebelumnya ane ingin mengucapkan selamat hari raya idul fitri mohon maaf lahir dan batin kepada kaskuser semua.

oke langsung kepokok persoalannya, pada kesempatan kali ini, ane mau membahas tentang adegan mainstream yang ada di film balap mobil, hal ini terinspirasi dari film yg barusan ane tonton, need for speed yang ane tonton untuk mengisi waktu kesendirian ane disaat tidak bisa mudik lebaran. hahaha

oke, langsung aja ke TKP:

1. banyak mobil
oke, ini sebenernya point yg ga penting, ya iyalah banyak mobil, namanya juga film balap, kalo banyak dinosaurus ya film jurasic park namanya. oke garing

2. tabrakan
selalu ada adegan mobil saling tabrak menabrak dan ini bisa ane pastikan selalu ada, karena di film yg bukan bertema balapan pun banyak mobil yg hancur tabrakan apa lg dengan tema balapan.

3. modifikasi
hampir ga disemua film balap mobil, tapi beberapa tahun belakang ini, semua mobil tema balapan tidak pernah lepas dari yang namanya modifikasi sebagai nilai jual film.

4. gang
kalo agan perhatikan, pasti jalan ceritanya ga jauh jauh dari perkelahian antar gang. (selalu)

5. polisi
ini juga hampir pasti ada disetiap adegannya (adegan kejar-kejaran) dan disini rata-rata polisi jadi bahan bullyan dan selalu kalah.

6. gadis sexy
ini juga salah satu nilai jual dari film bertema balap mobil, karena hampir pasti selalu ada adegan dimana gadis sexy sedang joged joged menggairahkan.

7. adegan sex
ini ga selalu ada sih, tapi ini salah satu adegan yang paling ane tunggu. hahaha

oke, itu aja mungkin dari ane, ga penting sih tapi semoga bisa menghibur, ga menghibur juga sih, bodo amat dah yg penting bikin trit.

"ohw iya, harapan ane sih sebagai bukan penggemar film bertema balapan, ane harap adegan sexnya diperbanyak or bisa mengusung tema fake taxi gitu kan lebih seru dan ga mainstream jadi ga ngebosenin. hahahaha"

Quote:
Diubah oleh dwioct 06-07-2016 16:34
0
4.1K
45
Komentar yang asik ya