Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

taurusbiruAvatar border
TS
taurusbiru
Life After You Gone (LAYG) - Cerita Ku Setelah Tak Ada Kita
Hai,

Nama gue Amra , bukan nama asli sih, tapi in case ada yang kenal gue emoticon-Stick Out Tongue

Umur?
Sekarang gue umur 27 which is sangat rentan terhadap pertanyaan kapan nikah. And I believe most of the people at this age were scared of being asked that question.

Kisah ini 100% based on my personal experience, dan gue harap bisa jadi sekedar pertimbangan, setelah kalian baca cerita gue, kalian bisa lebih menghargai apa yang kalian miliki saat ini.

Klise sih, after all kita semua sebenernya tahu bahwa penyesalan bakal dateng belakangan, kita nggak boleh menyia-nyiakan apa yang kita semua.
But in real life situation, kadang kita nggak sadar, bahkan sengaja membuat diri kita sendiri menyesal nantinya.

Oh ya. . . . gue cowok ya emoticon-Big Grin
Oh ya part 2. . . . jangan lupa isi poll diatas ya biar gue makin semangat curhatnya, hahaha emoticon-Big Grin

Saat ini gue kerja disalah satu perusahaan FMCG multinasional, dan ditempatin di Kota S, yang juga tempat kelahiran gue, dan semua cerita yang bakal gue ceritain disini.

As we move on to the main story, there’s a quotation about love that I’d like to share to begin our story

“Is it better to have a good thing and lost it, or never to have it?”
Jennifer E. Smith, The Probability of Love at First Sight

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 7 suara
Mau nerusin baca?
Yes
100%
No
0%
Diubah oleh taurusbiru 09-08-2016 08:33
anasabila
anasabila memberi reputasi