Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

imandoeAvatar border
TS
imandoe
KISAH NYATA UJI NYALI DI SEKOLAH ANGKER [REAL STORY]
Hai sahabat Kaskus emoticon-Kiss , aku azkya kalian masih ingat aku kan? emoticon-Angel hehe, soalnya aku jarang ngirim cerita lagi maaf ya emoticon-Hoax . Oke aku mulai ya ceritanya emoticon-Cool ,
cerita ini dimulai saat aku pergi ke sebuah lapangan untuk bermain bersama temanku. Aku melihat sekolah yang sangat angker, lalu aku pun tertarik untuk uji nyali di sana. Lalu saat malamnya aku pun beruji nyali bersama temanku yaitu tiara, kerna, salsa dan om ku. Lalu aku pun beruji nyali bersama temanku yang pertama adalah salsa, saat beberapa menit kemudian temanku kesurupan dan akhirnya aku membawanya ke pak ustad, setelah diobati akhirnya temanku pun sadar. Berikutnya tiara, saat 2 jam kemudian temanku pingsan dan akhirnya om ku membawa pulang kerumahnya. Berikut nya kerna, karna dia punya mata batin dan rajin sholat dialah yang paling lama sekitar 4 jam. Lalu tiba-tiba dia lari ketakutan ke rumahnya, akhirnya aku dan om ku mengawasiku. Lalu tiba-tiba aku melihat seseorang wanita dia sedang menangis aku pun menghampirinya dan *buum. Mukanya retak sangat menyeramkan dan baju nya penuh darah, gigi nya banyak taring. Aku pun lari ketakutan sambil pulang kerumah, om ku mengejarku lalu om ku berkata “kenapa? kok kamu tadi lari ketakutan” lalu aku menjawab “tadi aku melihat kuntilanak yang seram, aku takut” akhirnya aku tidak

PART 1
Diubah oleh imandoe 05-07-2016 10:31
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.5K
15
Guest