acha.nehiAvatar border
TS
acha.nehi
Jika Official Account KasKus Hadir di LINE
Halo, gan dan sis! Sekarang di sini ada ane acha.nehiaka Alin aka emot lehuga lover. emoticon-Leh Uga
Ok, ini entah thread ane yang ke berapa, bodo amat dah total yang ke berapa, yang pasti nggak ada hujan nggak ada badai dan yang pasti nggak ada kerjaan, ane tiba-tiba kepikiran untuk membuat thread. Jadi, thread kali ini ane tertarik untuk membahas tentang 'kalau seandainya Official Account (OA) KasKus itu hadir di LINE'. Nah, berhubung ane iseng ngecek di LINE, ada nggak sih OA KasKus, kali aja bisa ane add, eh ternyata nggak ada, akhirnya tercetuslah thread ini. Bisa kali di sini kita berandai-andai dulu untuk sementara dan lupakanlah keluh kesah, gansis. Jujur, ane bukan promosi aplikasi kayak IRT pencinta wanita blasteran yang foto bareng Doraemon itu, tapi ane cuma mau mengeluarkan pendapat ane sebagai pengguna LINE juga.
Ngomong-ngomong sorry kalo ane nggak jago buat thread, namanya juga jarang buat thread, kalopun buat thread juga asal-asalan
emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga

Spoiler for REPOST?:

Quote:

Apa yang akan terjadi kalo KasKus ada di LINE?

Quote:

Ane kira itu aja sih yang bisa ane tulis, ane sangat menyambut baik kalo seandainya OA KasKus ada di LINE. Kalo sebenarnya emang udah ada, ane bodo amat, yang pasti ane emang belum pernah nemu. emoticon-Leh Uga

Mungkin gansis di bawah bisa kasih pendapat yang lain atau gimana, bisa jadi ane angkut ke pejwan. Oiya, jangan lupa kirim ane cendol emoticon-Toast, karena ane emang mengharapkan yang ijo-ijo bukan bata, tapi ane menerima abu gosok kok karena lumayan buat nyuci. Jangan lupa di rate 5 juga, ya, gansis! emoticon-Leh Uga

OK, sekian itu aja trit dari ane, dan selamat menyambut Idul Fitri (pada waktu thread ini dibuat) bagi yang merayakannya. Ane tunggu cendolnya! emoticon-Leh Uga

Best regards,
emoticon-Leh Uga
acha.nehi

trivia:
Coba hitung ada berapa emot emoticon-Leh Ugadi sini?
emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 19 suara
Setuju nggak kalo ada KasKus di LINE?
Setuju
79%
Tidak setuju
21%
Diubah oleh acha.nehi 05-07-2016 12:19
0
8.1K
111